Регистрация коляски.

Kirilll Ftw

Активный участник
279
4
г.Дзержинский,г.Орехово-Зуево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. Днепр
У меня Днепр с коляской.В свидетельстве о регистрации ничего про коляску не указано.Всмысле не написано,что мотоцикл с коляской.Только номер коляски Б.Н.Думаю париться не надо.Только при прохождении тех.осмотра могут докопаться.Правда не знаю,как с этим дела обстоят в Латвии.
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
У нас надо, но никто не делает регистрацию.
В Вологодской области тебя будет останавливать каждый патруль, а на одном посту заслуженный гаишник тебе скажет что коляску незаконно присоединил и простит на месте, потрепится за жизнь.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мне вот сам факт регистрации коляски сначало интересует. Кто подскажет?

если в теории, то только через МАДИ, коляска это боковой прицеп, следовательно можно сделать документы как на обычный прицеп, только узаконить самоделку крайне сложно.
 

DenisBoB

Новичок
15
0
Латвия, Лиепая
  1. BMW R 1200 GS
Да и мне тут в Лиепае на ТО сказали, что мол если мот не предусматривает коляску, и вы хотите построить свою коляску, то вам нужно будет делать проект и утверждать его в Дирекции Безопасности Дорожного Движения (CSDD), а это уже отпугивает! Ибо много денег скорее всего попросят. Как то так.
 

sanchez ramirez

Новичок
31
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
В Латвии нужно регистрировать, говорят там это дело 5 минут. В России мало кто регистрирует, да и зачем, никому нет дела до вашей коляски.
Проблем с пересечением границы тоже никаких.