BMW Независимость Котельники

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Штраф вроде как 5т. , но попроси акт прима-передачи мотоцикла сделать от весны2017 и никаких штрафов не будет)

Мне в РЭПе при постановке сказали, что если более 2-х месяцев от ДКП, то штрафа не будет. И вообще, сейчас все меньше практикуется штраф.
Думаю так - пока не было единой базы, были проблемы - с кого брать налог. Сейчас - продавец будет платить, пока ты на себя не переоформишь.
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Мне в РЭПе при постановке сказали, что если более 2-х месяцев от ДКП, то штрафа не будет. И вообще, сейчас все меньше практикуется штраф.
Думаю так - пока не было единой базы, были проблемы - с кого брать налог. Сейчас - продавец будет платить, пока ты на себя не переоформишь.

Тоже такое слышал. Но когда свой в конце года покупал все равно просил акт)))
 

1stMax

Участник
113
0
Ни хрена не понял, зачем жаловался если потом "в дёсна до хруста" с ОД целовался?
Вадь, очень ждал тебя, когда спросишь, теперь спокоен.



Для особо умных и одаренных юмором, брызгающих желчью и детским злорадством.

Искренне, на положительных эмоциях, поделился с Вами, с конфой своим ОПЫТОМ приобретения мотоцикла у ОД. Было много недопониманий и разногласной информации. В конченом итоге, с пятого раза (с пятого раза, Карл), мне удалось договориться о приобретении аппарата, как встретил Мишу в салоне - о чём опять же, рассказал и поделился тут, на форме, озвучив, что человек компетентен, всегда может помочь, проконсультировать, что-то подсказать и тд, в итоге - кроме подшуток, очень тонкого и сильного юмора, никакой полезной информации, помощи.

Со своей стороны хочу поблагодарить за рекомендацию мастера в данном центре - Николая Дедкова, постараюсь попасть к нему.

Всем добра и замечательного настроения :dance2:
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
вывод, который сделал для себя - мало обратиться в центр ОД, надо еще там найти замечательного человека - Мишу,
а в сервисе - Николая...
давайте делиться этими именами друг с другом, а то будет, как с ТС - с пятого раза...

со своей стороны - вот далеко я живу от Мск, но знаю, что в одном из сервисов ОД работает замечательный Мастер по имени Илья,
который оказал неоценимую помощь в консультации по телефону при ремонте электроники моего коня.

всем удачи на дорогах!
 

1stMax

Участник
113
0
вывод, который сделал для себя - мало обратиться в центр ОД, надо еще там найти замечательного человека - Мишу,
а в сервисе - Николая...
давайте делиться этими именами друг с другом, а то будет, как с ТС - с пятого раза...

со своей стороны - вот далеко я живу от Мск, но знаю, что в одном из сервисов ОД работает замечательный Мастер по имени Илья,
который оказал неоценимую помощь в консультации по телефону при ремонте электроники моего коня.

всем удачи на дорогах!

Консультация мастера по телефону по ремонту электроники и поиск -> приобретение нового мотоцикла, для меня это категорически разные вещи; во всех смыслах. Странно приводить такие сравнения.

С радость поддержу тему, где будут указаны прямые контакты мастеров / сервис, куда можно обратиться по ремонту и/или обслуживанию в "незнакомой" стране, городе. Аналогичная тема на форуме присутствует, по Европе вроде.
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
это не сравнение,
это мои личные выводы из сообщений темы, в том числе и Ваших.
Вы же, видимо, тему создали, чтобы общественность информировать, правильно?
вот я на основании Ваших сообщений и комментариев к ним делаю свои выводы, что не так?

удачи на дорогах!

- - - Добавлено - - -
 

Вложения

  • bike.jpg
    bike.jpg
    131.1 KB · Просмотры: 600

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
В сторону "Независимости" на этом форуме только ленивый еще не плевал.

Я б тож смачно плюнул, но лень.
 

burzoom

Новичок
48
0
Люберцы
  1. BMW R 1100 GS
Раз тут книга жалоб и предложений, хотел бы сказать спасибо сотрудникам Белой Дачи, которые приняли заказ и привезли чертов болт правого зеркала с левой резьбой. Экзист два раза выдал отказ. Еще и скидку сделали на одну копейку с грандиозной сумы заказа в 150,01 р :)))))
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Дабы не плодить темы , вопрос: Независимость продали мот без подготовки под навигацию, хотя такая опция присутствует в спецификации, как допоборудование. Не могут привезти с августа месяца (опустим детали - у них были проблемы), но и по сей день не могут привезти, и на этот раз говорят, что нет в наличии на складе в германии. Вопрос чисто теоритический - можно ли с ними посудиться, чтоб они за мою боль и страдания по отсутствию данной опции, забрали мот, и отдали такой же но с опцией?))) не офигел ли я?)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
А в вине пробивается эта опция? Если да, то она должна быть установлена на заводе, если нет то может и тянут резину...
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Дабы не плодить темы , вопрос: Независимость продали мот без подготовки под навигацию, хотя такая опция присутствует в спецификации, как допоборудование. Не могут привезти с августа месяца (опустим детали - у них были проблемы), но и по сей день не могут привезти, и на этот раз говорят, что нет в наличии на складе в германии. Вопрос чисто теоритический - можно ли с ними посудиться, чтоб они за мою боль и страдания по отсутствию данной опции, забрали мот, и отдали такой же но с опцией?))) не офигел ли я?)

Не переживай бразер! Там и машины примерно также продают:cool:
зато съэкономил:biggrin:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Нет,Саш- это допопция.

1. Ты офигел))))
2. Это не существенный недостаток, поэтому требовать замены мотоцикла оснований нет.
3. Но раз опция есть в спецификации, то пиши им официальную досудебную претензию и требуй скорейшего решения вопроса и дополнительных плюшек за просрочку. Или уменьшения стоимости мотоцикла и возврат тебе денег за подготовку и ее монтаж на мотик.
 

Морячок

Участник
81
0
Казахстан
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. MINSK
  3. JAWA
  4. Когда-то был
Привет всем!Тож хочу сказать про дилеров.Брал гусика в Независимости в15г.Тогда Тюленев руководил.Мот пришел транспортной компанией.Было два косяка.Когда переоборудовали на бесключевой доступ,пережали провод от антенны между подрамником.И что самое обидное там все хорошо видно.Не представляю каким надо быть бухим чтобы не заметить. Фото0242.jpg А тяга которая идет на датчик загруженности вообще с одной стороны просто висела!Я был в шоке от такой похабной работы!Правдо отреагировали быстро.За это плохого не скажу.Прислали новую антенну.Но так как сам нашел причину и антенна оказалась исправной то я молча спаял оборванные (перекушеные)концы и отправил антенну обратно.Но и тут даже на мои запросы и звонки не ответили получили они ее или нет.Не хочу лить грязь на всю фирму просто такие люди бывают везде.Просто рассказал о своей ситуации.Удачи и процветания всем ОД БМВ!
 

Victor

Участник
116
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
Добрый день. Добавлю свои пять капель в поддержку Независимости - Белая Дача. Недавно приобрел у них новый r1200r. Да что тут говорить, все сделали грамотно и четко в срок. Да еще и, учитывая межсезонье, подарков надарили. Спасибо всем менеджерам из отдела продаж.