BMW Независимость Котельники

1stMax

Участник
113
0
Доброго дня. Постараюсь в кратце.

У данного ОД имеется интересующий мотоцикл, на него выставили "особые супер-шикарные условия", на мотоцикле есть доп. банка укропа.В середине октября месяца, заезжал с товарищем разговаривать по поводу этого аппарата, менеджер вроде как Михаил, поведал, что предложение ограничено, выпуск в подарок, ОН ЗАЛОЖЕН В СТОИМОСТЬ МОТОЦИКЛА, это ответ на моё предложение сделать доп. дисконт, если приобретём со сток выпуском, т.е. мне ещё раз с акцентировали, что выпуск на стоимость не влияет, это было проговорено в слух несколько раз менеджером. По цене буквально чучуть, символически подвинутся может, но до конца месяца.
Перезаняв недостающую сумму денег, в субботу (29.10) едем предоплачивать аппарат, не_встречает менеджер Алексей, озвучиваю всю ситуацию, мне заявляют, что быть такого не может, ни рубля ниже, не забывайте, на мотоцикл "особые супер-шикарные условия", за выпуск цена отдельно, "вы наверно не так поняли и тд.." Молчу, у меня ступор, обидно и не приятно , что из меня делают глухого / тупого идиота.
Уточнение через вотсап у руководства, "спец условия для меня", но в итоге, вы не так поняли, цена супер, последняя и тд.

Я сам работаю в продажах, если в моей компании имеются спецпредложения, акции, доп скидка на объём и тп, собирают и оповещают ВСЕХ людей, кто косвенно или напрямую работает с продажами и / или клиентами.

Когда передо мной стоит клиент, тем более с деньгами, никаких переговоров с высшим руководством по смс или вотсап не может быть и речь, максимум, если, не в офисе и нет возможности говорить - чуть позже набрать по телефону.


За такой подход меня на работе вымочили бы и высушили. Для меня это дико.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мда, с уходом Тюленева видимо начался бардак((((

Он теперь в Пеликане, попробуй туда обратиться
 

1stMax

Участник
113
0
Вечер добрый!

Немного переполняют эмоции, но буквально в пятницу (с переходом на субботу..) - ЗАБРАЛ, забрал желанный, правильный, мотоцикл, очередной предмет обожания )))

Сложилось положительно - потому, что встретил замечательного человека, настоящего профессионала, любителя своего дела, а по совместительству сотрудник BMW Motorrad Независимость - Михаила Королева.

Вещать могу бесконечно долго, но за небольшой период общения, понимаешь, что с человеком "вы" на одной волне. Подход, отношение к работе,к технике, автомобили - схожи, что не может не радовать, в моём случае, это повлияло в положительную сторону :) Очень приятно и рад новому знакомству.

А самое главное, - появилось желание возвращаться в данный салон.

По весне поставлю на учёт и заеду на ТО-0, надеюсь всё будет нормально :smile:

P.S. Огромный привет Ивану, мотоэвакуатор, он на заднем плане )))
 
Последнее редактирование:
Без конкретики отдает рекламой. Как заглаживали обиду, в чем цимес, какие условия на мотик? И ты уверен, что штраф за пропущенное время при постановке на учет будет выгоднее съэкономленного на налогах?
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Без конкретики отдает рекламой. Как заглаживали обиду, в чем цимес, какие условия на мотик? И ты уверен, что штраф за пропущенное время при постановке на учет будет выгоднее съэкономленного на налогах?
Штраф? Покупал мот конце декабря, он простоял в салоне до весны. В ГАИ на вопрос почему не поставили сразу на учет? ответил зимаааа больше вопросов не было и штрафов не выписывали.

ПС
1stMax Поздравляю с приобретением правильного мота. И профиль заполни пожалуйста; Имя, город, модель мотоцикла.
 
Последнее редактирование:

1stMax

Участник
113
0
Без конкретики отдает рекламой. Как заглаживали обиду, в чем цимес, какие условия на мотик? И ты уверен, что штраф за пропущенное время при постановке на учет будет выгоднее съэкономленного на налогах?

Как это без конкретики? С моих уст название темы, по вашему - уже "реклама", ибо указываю конкретное место, далее поделился инфо, благодаря кому у меня всё сложилось, чему рад, пока что.

Как-то не корректно и не очень логично указывать на "выгоду" о не_постановке на учёт сейчас..погода по фото непонятна?) В марте поеду поставлю на учёт, сделаю страховку. Какой смысл нанимать эвакуатор сегодня за 2-3тр, выгружать и снова грузить в машину, потом обратно... Потребуется, заплачу весной штраф 1.5-2 тр, проблем нет. Только без геморроя и дешевле, чем это делать в текущее время )))
Взаимопонимание найдено. Стоимость аппарат меня устроила, ОД тоже.

koko
Спасибо большое :yahoo: профиль поправлю.
 
Молчу, у меня ступор, обидно и не приятно , что из меня делают глухого / тупого идиота.
За такой подход меня на работе вымочили бы и высушили. Для меня это дико.
Сложилось положительно - потому, что встретил замечательного человека, настоящего профессионала, любителя своего дела, а по совместительству сотрудник BMW Motorrad Независимость - Михаила Королева.
А самое главное, - появилось желание возвращаться в данный салон.
Ну что тут тогда можно сказать:Горько!:yahoo::biggrin:

- - - Добавлено - - -

А про работу дилера что нибудь есть?:wacko3:
 

1stMax

Участник
113
0
Ну что тут тогда можно сказать:Горько!:yahoo::biggrin:

- - - Добавлено - - -

А про работу дилера что нибудь есть?:wacko3:

Попробуй почитать тему внимательней. Костя, вроде взрослый, умный дядечка, если пытаешься CENSORED.

не говоря уже о бреде
ты уверен, что штраф за пропущенное время при постановке на учет будет выгоднее съэкономленного на налогах?
*fp*

Конструктива, помощи - ЗЕРО. Даже не порадовался за меня.



Прошу модеров закрыть тему, т.к. вопрос исчерпан.
 

SOKOLOV

Участник
239
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
делаю ТО у этого дилера все переговоры веду с мастером Николаем Дедковым, цены человеку нет, таких добродушных людей редко встретишь!!
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Как это без конкретики? С моих уст название темы, по вашему - уже "реклама", ибо указываю конкретное место, далее поделился инфо, благодаря кому у меня всё сложилось, чему рад, пока что.

Как-то не корректно и не очень логично указывать на "выгоду" о не_постановке на учёт сейчас..погода по фото непонятна?) В марте поеду поставлю на учёт, сделаю страховку. Какой смысл нанимать эвакуатор сегодня за 2-3тр, выгружать и снова грузить в машину, потом обратно... Потребуется, заплачу весной штраф 1.5-2 тр, проблем нет. Только без геморроя и дешевле, чем это делать в текущее время )))
Взаимопонимание найдено. Стоимость аппарат меня устроила, ОД тоже.

koko
Спасибо большое :yahoo: профиль поправлю.

Штраф вроде как 5т. , но попроси акт прима-передачи мотоцикла сделать от весны2017 и никаких штрафов не будет)
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
делаю ТО у этого дилера все переговоры веду с мастером Николаем Дедковым, цены человеку нет, таких добродушных людей редко встретишь!!

Полностью поддерживаю !!