JEEP Wrangler Sahara 1993

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Данный автомобиль ручной сборки. Был разобран до рамы, далее пошло строительство, при сборке все детали требующие замены менялись на новые. Думаю что тут есть знатоки джиписты, которые опытным взглядом сразу всё поймут что к чему.
В автомобиле 80% новых деталей. Джип собирался добросовестно для себя, использовался как машина выходного дня. Ни в каких рейдах не участвовал, хотя для этого подготовлен на все 100%. Есть зимняя пластиковая крыша, есть тентовая крыша MOPAR, есть накидка в случае дождя накидывается за 2 мин на всю машину. Я эту машину строил своими руками, почти три года, только трансмиссию собирали профессионалы. Потому что менял мосты, менял карданы и на оба моста устанавливал блокировки дифференциалов (на фото видно)
Поставил прямотоки COBRA, звук на старте, короче Феррари Ломбаргини отдыхают)))
По этой машине очень много информации, если начну тут описывать вряд ли кто осилит это чтиво, так что всё подробно расскажу тому кто заинтересуется. Продаётся JEEP WRANGLER SAHARA. АКПП. 4L. 1993 Г/В. Пробег ориентировочный порядка 80 т/км ( движок куплен контрактным в идеальном состоянии) Обмен тоже можно рассмотреть.
Вот этот JEEP точно легенда! За этого красавца 1 000 000 руб.
IMG_0454.jpg IMG_0451.jpg IMG_0453.jpg IMG_0455.jpg IMG_0460.jpg IMG_0456.jpg IMG_0468.jpg IMG_0470.jpg IMG_0471.jpg IMG_0469.jpg IMG_0452.jpg
 
Последнее редактирование:

Георгий 79

Активный участник
450
0
Киров, Калужская обл.
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Шлем который ты мне продал тоже с твоих слов был в идеале, а гарнитура вообще новая ! Только в итоге пришлось купить новый визор с пинлоком , а гарнитуру даже не стали ремонтировать!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk