Лучшие Хинкали!)))

ka-22

Активный участник
412
0
мск
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
ХИНКАЛЬНАЯ № 8, Намёткина ул., 21 , с 11.00-23.00
хозяин лична подходит и интересуется мнением...
ни разу не был не доволен качеством испрашиваемого...
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Как рез аутентичная Грузинская кухня пост #16. Я собственно там был 30 декабря, лучше только мама готовит))) Вах!
"Сахли" на Большом Каретном говоришь...:biggrin::bye:!!!! Меню, почитал. Вдохновило!
Эх, придётся по случаю заехать! По теме отпишусь:yes:.
P.S. Не удержался, залез в Википедию, а то ещё накормят чем попало :biggrin::biggrin::biggrin:!!!!
(Аутентичность (др.-греч. αὐθεντικός — подлинный) относится к правильности начал, свойств, взглядов, чувств, намерений; искренности, преданности. Аутентичность может также означать:

Аутентичность в психологии (конгруэнтность))
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Ну что же, "Пацан сказал, пацан сделал!"
Вчера заехал в "Сахли", и ни разу не пожалел!!! Супер местечко! Первое место в хит-параде!
Кухня выше всяких похвал. Хинкали, хачипури, баклажаны... наверное вкуснее ни где не пробывал!
Плюс ко всему приятная обстановка, приглушённая приятная музыка (исключительно "Радио-Релакс на грузинском языке!":biggrin:.) Сидел бы и сидел.
Обслуживание, персонал - высший пилотаж и очень душевно!
И всё это на фоне абсолютно средних цен московских ресторанов. На двоих с сыном, плотно перекусив (после обеда было принято обоюдное решение, сегодня уже не ужинать:biggrin:), счёт составил 1.700 рублей!!!
Буду теперь частенько заезжать в это дивное местечко.
Единственное, задумался о приезде на мотоцикле в дорожной экипировке. Обстановка слегка камерная, и сидя среди канделябров, поймал себя на мысле, что на мотике максимально уместно (в плане дресс-кода) будет в джинсовом костюме.
В остальном присоединяюсь к рекомендации, и всем поклонникам аутентичной грузинской кухни советую обязательно там побывать:biggrin::bye:!!!
 

DEATHmoroz

Участник
230
0
77rus
Ну что же, "Пацан сказал, пацан сделал!"
Вчера заехал в "Сахли", и ни разу не пожалел!!! Супер местечко! Первое место в хит-параде!
Кухня выше всяких похвал. Хинкали, хачипури, баклажаны... наверное вкуснее ни где не пробывал!
Плюс ко всему приятная обстановка, приглушённая приятная музыка (исключительно "Радио-Релакс на грузинском языке!":biggrin:.) Сидел бы и сидел.
Обслуживание, персонал - высший пилотаж и очень душевно!
И всё это на фоне абсолютно средних цен московских ресторанов. На двоих с сыном, плотно перекусив (после обеда было принято обоюдное решение, сегодня уже не ужинать:biggrin:), счёт составил 1.700 рублей!!!
Буду теперь частенько заезжать в это дивное местечко.
Единственное, задумался о приезде на мотоцикле в дорожной экипировке. Обстановка слегка камерная, и сидя среди канделябров, поймал себя на мысле, что на мотике максимально уместно (в плане дресс-кода) будет в джинсовом костюме.
В остальном присоединяюсь к рекомендации, и всем поклонникам аутентичной грузинской кухни советую обязательно там побывать:biggrin::bye:!!!

Очень приятно, что место понравилось, и я рад, что наши вкусы совпали:drinks:
 

Вождь

Активный участник
292
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
Ну что же, "Пацан сказал, пацан сделал!"
Вчера заехал в "Сахли", и ни разу не пожалел!!! Супер местечко! Первое место в хит-параде!
Кухня выше всяких похвал. Хинкали, хачипури, баклажаны... наверное вкуснее ни где не пробывал!
Плюс ко всему приятная обстановка, приглушённая приятная музыка (исключительно "Радио-Релакс на грузинском языке!":biggrin:.) Сидел бы и сидел.
Обслуживание, персонал - высший пилотаж и очень душевно!
И всё это на фоне абсолютно средних цен московских ресторанов. На двоих с сыном, плотно перекусив (после обеда было принято обоюдное решение, сегодня уже не ужинать:biggrin:), счёт составил 1.700 рублей!!!
Буду теперь частенько заезжать в это дивное местечко.
Единственное, задумался о приезде на мотоцикле в дорожной экипировке. Обстановка слегка камерная, и сидя среди канделябров, поймал себя на мысле, что на мотике максимально уместно (в плане дресс-кода) будет в джинсовом костюме.
В остальном присоединяюсь к рекомендации, и всем поклонникам аутентичной грузинской кухни советую обязательно там побывать:biggrin::bye:!!!
Заезжал. Неплохое место и отличная кухня. Хинкали прекрасные. Отличное обслуживание. Музыка ненавязчива. Центр. Из минусов небольшие порции и немного высоковат ценник. Поужинали вдвоем, получилось 2500. По скромному. Хотя для центра наверное нормально. Но имею с чем сравнивать. Прямо рядом с моим домом находится вот такое прекрасное место http://afisha.mail.ru/msk/restaurant/places/220627_hinkal__palas/. Да, не центр. Но хинкали, на мой взгляд, не хуже, и ценник раза в полтора меньше. Так что жителям СВАО рекомендую.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Нет ни у кого желания сегодня в обед вернутся к теме тестирования сего удивительного гастроизобретения друзей среднеазиатов?
По совету дорого Васо предлагаю протестить духан "Чито-ра"
Ул Казакова, 10, стр 2
+7 499 265 7876

Если что, я к 14-ти буду там)))
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Провожаю Ромика Макромана в Питер в 16-ть на поезде. Сейчас с ним поедем в Чито-Ра. Подтягивайтесь...


Нет! Гость поменял желание! Едем в бельгийскую пивную "Ламбик"

http://www.lambicbar.ru/
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Вот не люблю Москву, как город, в принципе.
Но.
Люди какие здесь душевные!
И всегда в тонусе находишься, тут вообще без вариантов.

Опять в поезд на ходу заскакивал.
Вообщем, все как обычно.

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------

З.Ы.
Я, типа. Это.
I' ll be back! (c)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
а мы надеялись что мы тут сами на брутальке до следующего сезона покатаемся ))))

Вуася, я не вижу препятствий, поменяте подшипники в рулевой колонке и катайтесь себе на здоровье!
Какие проблемы?
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Проводили...
Рома всячески старался опоздать, но мы, собрав его железную волю в кулак, отправили-таки его домой. )))
Рома, хорошей дороги! Передавай приветы Питеру и ским!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ужинали с Мотоденом в Сахли. Ну Оччень уютная обстановка. Прекрасные грузинские песни, дивные голоса певцов. Кухня хорошая. Хаш классный. Хинкали правда рядовые. Вино домашнее азербайжанское (((:))))) красное полусладкое, отличное. Обслуживание отличное. Цены отличные. В целом пять баллов.


Тоже предлагаю создать тему с ресторанами. С оценками, например:

Кухня -
Обстановка -
Цены -
Обслуживание -
Качество алкоголя -
Музыка -
Парковка -

Общая оценка

Понятно, что оценки будут субъективны, но три-четыре совпадающих оценки, это и есть истина.




С уважением