Благотворительный турнир по боулингу 6 Клубный благотворительный турнир по боулингу

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
bowling6.jpg


Эй, БэЭмВэ!!!
Вот и пролетел ещё один год. А потому нет повода не продолжить наши славные традиции!!!


Мероприятие состоится: 19 ноября 2016 в боулинг клубе БиБаБо, что на Смоленке.
Адрес: Карманицкий пер., 9 http://www.bibabo.ru/contacts/

Карта проезда


Цели и задачи данного турнира те же, что и всегда - дружеская тусовка приправленная спортом и пивом!


В этом году все собранные и пожертвованные средства пойдут на цели воспитания и поддержки Катюши Мамаевой, дочери Жени и Кеши!!! Кеша был ярым поклонником наших боулвстреч! Именно в честь него мы и проводим, уже ставшим традиционным этот турнир по боулингу.

В нашем распоряжении 5 дорожек на 3 часа (отборочные состязания) и 2 дорожки на 1 час для проведения феерического финала!

Старт мероприятия в 18.00. Все игроки должны прибыть для жеребьёвки в 17.30!!!
Ориентировочное время окончания мероприятия 23.00, однако, это не означает, что не будет продолжения банкета!

1. Каждый участник/участница (игрок) оплачивает стартовый взнос в размере 1900 руб. Данная сумма должна быть внесена любым, ниже описанным, способом после сообщения организаторами о начале сбора взносов с участников.
2. Еда, напитки и любые другие удовольствия оплачиваются участниками и болельщиками самостоятельно по факту!

Регламент проведения турнира будет оглашен после окончания формирования списка участников.

Максимальный лимит участников в этом году - 7 дорожек по 6 человек, что в сумме даёт 42 участника.
Болельщиков/алкоголиков/благотворителей ждём неограниченное количество!

!!!Обращаем ваше внимание на то, что записавшись в список Участников, вы гарантируете оплату даже при вашем отсутствии на мероприятии по тем или иным причинам!!!

!!! Дедлайн записи и оплаты - 14 ноября 2016 (понедельник)!!!


Оплата производится СТРОГО следующим образом:

Карта СБЕРБАНКА
Бабушка Миша
4279 3800 1706 6046


ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь в ПС (или комментарием СберОнЛайн) с указанием суммы перевода, за какой ник/ники оплата и последние 4 цифры карты.

Наличные можно передать в Штаб (1-я улица Измайловского зверинца, дом 8)


babka.jpg

Ответственным за мероприятие в этом году назначается человек с железной волей, несгибаемыми принципами, настоящий гусевод и просто хороший Бабушка!

 
Последнее редактирование модератором:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не понял почему мне деньги должны переводить?
Ответственный БМ, вот ему пусть и переводят деньги участники
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
А Бабушка Миша в курсе, что он ответственный за мероприятие?) А то раскритикует все по привычке))
 

Kir

Активный участник
320
0
Москва, ЗАО
  1. HONDA
Не понял почему мне деньги должны переводить?
Ответственный БМ, вот ему пусть и переводят деньги участники

бабушка,а можно непосредственно на мероприятии сдать деньги,а то я пока не знаю,пойду ли я или нет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
бабушка,а можно непосредственно на мероприятии сдать деньги,а то я пока не знаю,пойду ли я или нет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Кир, боюсь не дождешься ты ответа от БМ, и пока он обивает пороги в собесах отвечу: тебе надо определиться до 14 ноября, впрочем вероятность того, что кто-то из списка участников в последний момент не сможет придти и будет пристраивать свой "билет" тоже нельзя скидывать со счетов. Или например одна из дорожек будет недоукомплектована игроками. Но лучше конечно определиться до 14 числа, записаться и оплатить участие.
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
А Бабушка Миша в курсе, что он ответственный за мероприятие?) А то раскритикует все по привычке))

Лиза, Ты оказалась права- я сначала раскритиковал, а потом только узнал,что против ветра...

- - - Добавлено - - -

Бабушка ответственный за пиво! :)

После Альбатроса пиво в горло не лезет....

- - - Добавлено - - -

Бабушке надо быть в форме, фуражке и обязательно с жезлом)))

Форма эндуриста, феражка таксиста,жезл....это всегда при мне

- - - Добавлено - - -

бабушка,а можно непосредственно на мероприятии сдать деньги,а то я пока не знаю,пойду ли я или нет?

Кир, можно, но только в этом случае я не гарантирую тебе место в турнире.
- - - Добавлено - - -

1. Вифер
2. Брилл
3. PARAMON
4. Happier
5. Котка
6. Игорь(Котка)
7. AndreyX
8. Внучка
9. Бабушка
 
Последнее редактирование модератором:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Уж коли зачеты у нас М и Ж, разбиваем на два списка:

Мальчики
1. Вифер
2. PARAMON
3. Happier
4. Игорь (Котка)
5. AndreyX
6. Бабушка
7.



Девочки
1. Брилл
2. Котка
3. Внучка
4.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Будет удовлетворять пожелания?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Регулировать направление и скорость движения шаров, штрафовать нарушителей....)) Я думаю Бабуля найдет до чего докопаться))
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мальчики
1. Вифер
2. PARAMON
3. Happier
4. Игорь (Котка)
5. AndreyX
6. Бабушка
7. Andrey ADV оплачено 1900руб БМ



Девочки
1. Брилл
2. Котка
3. Внучка
4.
 

Jane

Активный участник
377
0
Одинцово
  1. BMW G 310 R
Мальчики
1. Вифер
2. PARAMON
3. Happier
4. Игорь (Котка)
5. AndreyX
6. Бабушка
7. Andrey ADV оплачено 1900руб БМ



Девочки
1. Брилл
2. Котка
3. Внучка
4. Jane