Раздел продаж мотоциклов - интересный косяк +

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
attachment.php


Костя, не скажи. Колготки нынче в тренде!

ну коли так, значит Сереге надо этот мотик и брать! :))))
 

Maxie Max

Участник
75
1
Москва/Лимассол
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GT
  3. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Еще пара нелогичных моментов.
1. В разделе "Продам мотоциклы" красным выделены проданные. Можно ли сделать так, чтобы конкретному нику их вообще не было видно (по выбору)?.. Ну типа раз они продались, нафиг на них смотреть? А то по GT больше "красных проданных", чем тех, что в продаже. Глаза разбегаются. Сделайте может быть галочку в настройках "Не показывать проданный товар".
2. Там же есть мотоциклы, не помеченные как проданные - начинаешь читать вопросы/ответы продавцу, нащупываешь уже денежки в кармане, а потом в какой-то момент скроллишь до низа, а внизу написано "продано" или "снято с продажи". Не сделать ли возможность самому продавцу ставить красное выделение о том, что мопед продан?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Уважамый maxie max! У нас не филиал авито или автору, в приоритете здесь живое общение, а не торговля. Вы мотоцикл сюда пришли найти или по поводу юзабилити раздела продаж пообщаться? В любом случае, удачи вам в поисках мотоцикла.
 

Maxie Max

Участник
75
1
Москва/Лимассол
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GT
  3. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Я пришел найти мопед, но поиск объективно слегка затруднен рядом факторов, на которые я ненавязчиво указал. Это называется оптимизация. Если Вы админ и Вас такая ситуация устраивает, то мне это странно, но я готов это принять и забить...
Если Вы не админ, то давайте оставим ответ на мой вопрос админу, если он сочтет нужным изменить что-то.
В разделе "Продажа", мне кажется, в приоритете всё же должна быть продажа и УДОБНЫЙ поиск, а для общения есть другие разделы, не?..
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Кто ищет, тот найдёт.
Вас услышали, спасибо.


Отправлено
 

admin3

Новичок
Как я люблю многократно повторять на другом ресурсе: "Форум - для общения. Раздел продаж является просто приятным дополнением".
А увидев, что мотоцикл продан, а тема не закрыта, можно написать личное сообщение любому из этих пользователей admin, admin2 или admin3, дать ссылку на объявление и попросить его закрыть :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.