в мучительных раздумьях

Alabai

Новичок
22
0
всем добра :hi:

задумался о туристическом эндуро, читал много, смотрел, что взять из гусей б/у, и не дорого?... что бы надёжный и ремонтно способный в условиях "вне сервиса"... понравился 1100, куда смотреть что знать и т. д.? (хоть и всё вычитал, но как-то, всё же...:pardon:)

P.S. в мотоциклах не новичёк - 43 сезона... в далёком,СССРовском, прошлом мотокросс, на данный момент хонда VTX-1800C, вот задумался сменить, если конечно, убедите меня:smile:
заранее, очень благодарен за Ваши советы и обсуждение:yes:
 
Последнее редактирование:

Alabai

Новичок
22
0
тогда да, онли гусь, неважно какой)))))

всё же важно, 1200 не просто будет починить вне сервиса... а 1100, по тому что я узнал из мира инета, как "велосипед", или это не так?
.... гаечные ключи и инструмент от молотка до проволоки мне знакомы:biggrin:
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
всё же важно, 1200 не просто будет починить вне сервиса... а 1100, по тому что я узнал из мира инета, как "велосипед", или это не так?
.... гаечные ключи и инструмент от молотка до проволоки мне знакомы:biggrin:

А ты в кругосветку собрался?
1200 на мой взгляд проще
и запчастей на него больше возможности найти есть
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
всё же важно, 1200 не просто будет починить вне сервиса... а 1100, по тому что я узнал из мира инета, как "велосипед", или это не так?
.... гаечные ключи и инструмент от молотка до проволоки мне знакомы:biggrin:

ведра не ломаются....тока гнутся...выправил и попер дальше
 

Alabai

Новичок
22
0
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Не только крут, но еще и скромен!

Настоящий гуру!!!1111

:)

== всегда считал, кардан это спокойствие, во всяком случае я сейчас на хондокардане, масло сменил и забыл

При спокойствии в душе :)
Может я и ошибаюсь, но мне показалось, что мой кардан меня недолюбливал, цокал как-то, пришлось развестись :)
 
Последнее редактирование:

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Если мотокросс был, то бери КТМ 990. Только на нем вспомнишь молодость. И эндуро и турист. Ты не поверишь, что тяж может так рулиться.
 
Последнее редактирование:

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
А ты в кругосветку собрался?
1200 на мой взгляд проще
и запчастей на него больше возможности найти есть

Виталя прав, но мы не настаиваем)))
У меня Гусь 1200, 2006 "худой", пустой (ни абс, ни еса) все ремонтируется, а с Вашим опытом!
Проблемы возникали если только прописать подогрев штатный в "мозгах", да и то все быстро решается благодаря умельцам с форума.
С Уважением
 

Alabai

Новичок
22
0
Виталя прав, но мы не настаиваем)))
У меня Гусь 1200, 2006 "худой", пустой (ни абс, ни еса) все ремонтируется, а с Вашим опытом!
Проблемы возникали если только прописать подогрев штатный в "мозгах", да и то все быстро решается благодаря умельцам с форума.
С Уважением


а вот что такое "худой" не совсем понял, когда просматривал по теме гусей, то не встречал "худого" 1200... пожалуйста ткните мне пальцем, где почитать или посмотреть, спасибо:smile:
 
Последнее редактирование:

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
а вот что такое "худой" не совсем понял, когда просматривал по теме гусей, то не встречал "худого" 1200... пожалуйста ткните мне пальцем, где почитать или посмотреть, спасибо:smile:

Худой - это GS. Жирный - GSA.