BMW K 1300 S 2009

DreamCatcher

Новичок
17
0
Москва, Тушино
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW K 1300 S
Пока не продается. Открою сезон сам )))
 

Вложения

  • IMG_5078.jpg
    IMG_5078.jpg
    845.5 KB · Просмотры: 344
  • IMG_5016.jpg
    IMG_5016.jpg
    816.9 KB · Просмотры: 279
  • IMG_4967.jpg
    IMG_4967.jpg
    1,008.2 KB · Просмотры: 273
  • IMG_4964.JPG
    IMG_4964.JPG
    180 KB · Просмотры: 299
  • IMG_9935.JPG
    IMG_9935.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 145
  • IMG_9938.JPG
    IMG_9938.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 132
  • IMG_9943.jpg
    IMG_9943.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

Eradicator_F

Новичок
32
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Зачем срач?! Посмотри на мою аватарку и всё поймёшь )))))
Отличный аппарат! ))) Грузики клипонов весёлые и оранжевые наклейки-круги на колёсных дисках в цвет попадают. Глушитель смешной, но звук неплох! ))) Подножки ХП (или типа ХП из Китая)? И что это такое вокруг горловины топливного бака? Для чего приспособление? И как работает правый пульт?! "Жучок" не пришлось ставить или повезло?
Ну и кроме шуток, то есть по теме, могу сказать, что пробег адекватный. Можно продать аппарат достаточно успешно.
Думаю, что сейчас рынок не очень активный, а вот ближе к марту, когда мототоксикоз возьмёт своё, начнётся движуха. Если евро останется стабильным, то в районе 650 000 рублей такой аппарат можно будет по весне продать быстро. Покрасить пластик (морду и правую боковину) будет стоить в районе 5000 тысяч рублей за деталь вместе с краской и разборкой/сборкой. На мой взгляд, чтобы клиент влюбился в мотоцикл с первого взгляда, конечно же лучше не жадничать и 10000 рублей потратить на покраску не задумываясь. Я люблю продавать технику таким образом, чтобы она была в полном порядке и не вызывала никаких сомнений в плане технического состояния и внешнего вида. Так что, уважаемый Ловец Снов, надеюсь я удовлетворил Ваш интерес по поводу вышеописываемых моментов.

Как говорит мой друг в таких вопросах: - "Можно продать, а можно продавать и это разные состояния души"... )))
Желаю успехов!
 

urcaGun

Активный участник
Пара месяцев с нашей судебной системой - это оооочень оптимистично.
И сейчас, после того как частично восстановлен пластик, ни один эксперт не сделает нормального заключения о повреждениях.
И кстати, как только эксперт сделает оценку и заключение, мот можно смело продавать.
 

DreamCatcher

Новичок
17
0
Москва, Тушино
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW K 1300 S
Экспертом уже осмотрено, всё зафиксировано, независимая проведена.
Отчуждать не рекомендуется из-за сложной доказухи по сумме покупки/продажи при вопросах со стороны страховой о сумме на восстановление.
Да не будем об этом - на это есть специально обученные люди)))
 

DreamCatcher

Новичок
17
0
Москва, Тушино
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW K 1300 S
Ну что же... сегодня было слушание. Перенесли на 17 марта 2017 года.
Готов приступить к продаже. Цена оговаривается. Welcome )))

Поменяны: Томозуха, жижа сцепления, антифриз, бензин =))))

И как работает правый пульт?! "Жучок" не пришлось ставить или повезло?
С пультом всё отлично. В стоке!
Подножки ХП (или типа ХП из Китая)
Подножки ХП, но их решил отдать отдельно, т.к. ценник вижу в низу рынка.
И что это такое вокруг горловины топливного бака? Для чего приспособление?
Это крепление сумки на бак. +15 литров багажа в дорогу))
Покрасить пластик (морду и правую боковину)... На мой взгляд, чтобы клиент влюбился в мотоцикл с первого взгляда, конечно же лучше не жадничать
Спасибо, так и сделал! Теперь свежий оранжевый яркий мот. Только решил покрыть весь пластик, что бы случайно не "промахнуться" с цветом. А то не красиво получилось бы.
 
Последнее редактирование: