Заказ мелочей на gsa с aliexpress.

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, хочу себя порадовать в межсезонье. Думаю, допоборудование заказывать там не готов, а вот какую-нибудь приятную лабуду, ок. Поделитесь опытом. Что можно взять, качество, сроки. Спасибо;))
 
Последнее редактирование:

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
QUOTEЗакажите себе хорошие китайские ножи ... [emoji3][/QUOTE]
Есть такие?) интересует, если это туристический вариант. Можно ссылку?
 
Последнее редактирование:

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Сами детали из вполне качественных материалов, но есть пунктик. Объясню на примере. Покупал крепеж на мотик на дуги или на плоские поверхности для штатного крепежа ГоПро. Так вот штатное крепление ГоПро болталось в обратной части с китайского сайта. Т.е. немного разнятся в размерах. Конечно при съемке будет дребезг картинки. Но не проверишь пока не придет к тебе в руки. И таких мелочей много. Не во всем, но нужно быть готовым что мелочи будут. А именно от мелочей, порой, удовольствие и получаешь.
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Народ говорит о качестве глушителя. Хотя цена вопроса 5000т.р типа акрапович. Только надо брать без карбона, только металлический.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Расширеитель подножки я бы еще купил, а детали которые влияют на защиту/способность продолжить поездку не решился. Не экономьте на Гусе:) и он ответит вам долгими годами службы.
Диодный свет тоже можно, но смотреть на производителя диодов! Они должны быть американскими крии
 

гена

Активный участник
262
0
москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
https://ru.aliexpress.com/item/For-...76.html?spm=2114.14010208.99999999.284.qdW91j. Очень хорошие держалки для телефона с зарядкой два года с ними езжу

- - - Добавлено - - -

https://ru.aliexpress.com/item/2014-Updated-Version-Black-5-Waterproof-IPX5-Bluetooth-GPS-Navigator-for-Motorcycle-4GB-Flash-iGO-Maps/32268412456.html?spm=2114.14010208.99999999.299.qdW91j навигатор мото водонепроницаемый, навител встаёт в альтернативу гармину, два года с ним проездил, по надёжности нормальный
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Расширеитель подножки я бы еще купил, а детали которые влияют на защиту/способность продолжить поездку не решился. Не экономьте на Гусе:) и он ответит вам долгими годами службы.
Диодный свет тоже можно, но смотреть на производителя диодов! Они должны быть американскими крии
Я о том и говорю)) никто не отменял wunderlich, touratech, sw-motech. Безопасность не обсуждается. Свет есть. Нави только гармин или БМВ. Я не собираюсь покупать там рычаги, лапку КПП и прочее. Речь идёт о мелочах, которые китайцы и так делают. Сумки, карманы, какая-нибудь мелочевка, которая в случае отказа не поставит под угрозу "великое путешествие")), а просто облегчает жизнь.
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Народ говорит о качестве глушителя. Хотя цена вопроса 5000т.р типа акрапович. Только надо брать без карбона, только металлический.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Леш, только акрапович, только хардкор,)) ну или шницер
 

George686

Активный участник
352
0
Москва - Одинцово
  1. BMW F 800 GS
у этого продавца заказывал защиту на бочки тормоза/сцепления http://stores.ebay.com/motoadventure/ качество отличное, еще немного интересных ништяков для гуся найти можно. Расширитель подножки брал на том же ебае у китайцев, цена вопроса рублей 800 по моему, встал отлично
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Друзья! Пару вопросов по теме, но только для F 800 R, хотя модель видимо не особо важна. Можно подробнее про качество копий Акроповича и не навредить ли это мотоциклу? Просто слышал о том , что прямоток позволяет попадать в мотор пыли и таким образом убивает поршневую. Стоит ли этого опасаться?
Второй вопрос по свету. Есть ли какие-то конкретные комплекты , которые вы готовы порекомендовать, но чтобы ничего не сломалось и не высадило АКБ. Боюсь такими допами навредить мотику)
 

DimonNS

Участник
240
0
Красногорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Не путаем прямоток с нулевиком (фильтр нулевого сопротивления).
Но китайский акропович я бы все же не стал покупать. Когда есть масса простых китайских.
Диодники при правильной установке не навредят и не высадят.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья! Пару вопросов по теме, но только для F 800 R, хотя модель видимо не особо важна. Можно подробнее про качество копий Акроповича и не навредить ли это мотоциклу? Просто слышал о том , что прямоток позволяет попадать в мотор пыли и таким образом убивает поршневую. Стоит ли этого опасаться?
Второй вопрос по свету. Есть ли какие-то конкретные комплекты , которые вы готовы порекомендовать, но чтобы ничего не сломалось и не высадило АКБ. Боюсь такими допами навредить мотику)
Я бы попробовал) Но в твоём случае смысла нет. На этом форуме есть в продаже труба на твой мотоцикл.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk