Маршрут из Питера в Москву 4-5 дней

motobiene

Завсегдатай
Подскажите, пожалуйста, маршрут из Питера в Москву дня на 4.
Исходные данные:
- не магистрали,
- красивые места,
- достопримечательности.
Короче, чтобы интересно и познавательно.
 

Mishkagummi

Участник
130
0
МО
  1. BMW F 800 GS
Питер-Копорская крепость-Волосово-Луга-Городище-Шимск-Старая Русса-Демянск-Полново- Дальше вокруг Селигера можно с Экстримом можно без... - Волговерховье-Осташков-Селижарово-Ржев-Старица-Тверь-Волоколамск-Дубосеково-Теряево-Снегири-Москва.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
== вокруг Селигера можно с Экстримом можно без

Вокруг Селигера - всегда с экстримом.
Было бы проще, если бы они дороги вообще не делали. Тогда - было бы эндуро, а так - какой-то извращенный принудительный секс :)
 

Mishkagummi

Участник
130
0
МО
  1. BMW F 800 GS
== вокруг Селигера можно с Экстримом можно без

Вокруг Селигера - всегда с экстримом.
Было бы проще, если бы они дороги вообще не делали. Тогда - было бы эндуро, а так - какой-то извращенный принудительный секс :)
Это на XR))) На GS я бы провёл параллель с лёгким супружеским сексом по обоюдному согласию...
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Это на XR))) На GS я бы провёл параллель с лёгким супружеским сексом по обоюдному согласию...

Я туда как раз на гусе ездил. Проехать можно - удовольствия никакого вообще. Ни от дороги, ни от пейзажей
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Питер-Копорская крепость-Волосово-Луга-Городище-Шимск-Старая Русса-Демянск-Полново- Дальше вокруг Селигера можно с Экстримом можно без... - Волговерховье-Осташков-Селижарово-Ржев-Старица-Тверь-Волоколамск-Дубосеково-Теряево-Снегири-Москва.

Ну вот,наконец то, и наша Луга может попасть в маршрут) в Луге могу встретить, напоить и т.д. Достопремечательностей не обещаю (манастырь можно посмотреть), а вот грунтовых дорог и с экстримом и без - сколько угодно, ну и природа, а так же горячий чай и наше родушие)))
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Ну вот,наконец то, и наша Луга может попасть в маршрут) в Луге могу встретить, напоить и т.д. Достопремечательностей не обещаю (манастырь можно посмотреть), а вот грунтовых дорог и с экстримом и без - сколько угодно, ну и природа, а так же горячий чай и наше родушие)))

На чай - записал в блокнотик)))