Ботинки Bmw Dry

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Продам ботинки BMW Dry, абсолютно новые, 44 размер. Цена 12 тыс руб.

Снимок экрана 2016-10-18 в 13.59.29.png
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Всё Авито завалено 9900р.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну не всё авито конечно завалено, а всего два объявления от одного продавца. И еще, покупал я их у ОД, так что они на гарантии.
 
Последнее редактирование:

С.Е.В.Е.Р.

Участник
56
0
  1. BMW F 800 GS
  1. URAL
  2. JAWA
  1. BMW F 800 GS Adv
Подскажите, кто имел опыт пользования этими педалями, летние жарко в них? Какие пределы комфортных температур?) крутым кедам апп!
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Подскажите, кто имел опыт пользования этими педалями, летние жарко в них? Какие пределы комфортных температур?) крутым кедам апп!

Летом, в них комфортно в движении при темп и в +30. Но, как только останавливаешься, жарковато. Не промокают, проверено. Ехал в них около 400 км под дождем, не промокли.
 

Filss

Новичок
1
0
Ехал этим летом в таких же, но первого образца кедах. Попал под дождь. Потом выливал из них воду))) Пальцы на ногах как в аквариуме плавали):biggrin: На второй генерации вроде как пропитано антидождем.
 

vedlack

Участник
163
0
Москва
  1. BMW R 1200 RS
Ехал этим летом в таких же, но первого образца кедах. Попал под дождь. Потом выливал из них воду))) Пальцы на ногах как в аквариуме плавали):biggrin: На второй генерации вроде как пропитано антидождем.

У чёрных, возможно которые называете второй генерацией, хотя это 2 разные модели, нет перфорации. Плавал в них по Москве в этом сезоне. Внутри все сухо. Отличные кеды, только тепло в них :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sleep

Участник
81
0
Украина, Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. Когда-то был
отъездил сезон в модели Ride, те что промокают и с перфорацией: очень удобные, с правильным носком в +35 вполне Ок, ниже +15 прохладно. Dry не брал из-за того что потеет нога.