Поговорите со мной про CoverAll

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
именно)) если уж что.И опять же,городской экип даже если и полчаса дождя..то без разницы
зы:если что, дождевик у меня про рейн сектантский)))))) слитный))))

А ну покаж,что за сектантский дождевик?
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Вложения

  • P90235231_highRes_bmw-jeans-waterproof.jpg
    P90235231_highRes_bmw-jeans-waterproof.jpg
    413.5 KB · Просмотры: 222

iPhotoN

Участник
204
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
attachment.php


итак, у меня вопрос: кто юзал, реально ли удобно и тд.....

сегодня померила его.... прикольная штука,исключительно городская. Непромокаемая....Но вот вопрос в чем:его надевают на оычную одежду,типа снял и все,не надо переодеваться в офисе....Интересно услышать в реале как что...
Несколько лет отказывался его покупать, потому как отзывов нет, а сам он вызывал сомнения отсутствием вентиляционных отверстий + не выглядит непромокаемым. Сейчас у меня такой вот уже года 3-4.
Сам он не промокает. Никогда.
Слабое место - молния. Она очень крупная, потому через неё затекает вода. Поскольку она двойная, и за первой дождевой барьер, дождь пробивает молнию, и по барьеру стекает в трусы. Я думал об этом чисто теоретически, потому что если использовать комбез по прямому назначению, это неважно: в городе я не промок ни разу. Но вот недавно ездил за город с девочкой, которую одел в своё комбез. На обратном пути ехали около часа под ливнем на 140+, и мои опасения сбылись. Думаю, что комбез таким образом полностью себя оправдал и показал себя с наилучшей стороны очередной раз.
И да, молния слабая ещё и потому, что закусывала этот дождевой барьер так, что в какой-то момент порвалась. Пришлось её заменить.
В городе его надеваю на любую городскую одежду и мчу. Принцип простой: если в этой одежде комфортно на улице, то и на моте в этом комбезе поверх такой одежды будет отлично.
От +15 до +25 езжу всегда в нём, другой экип перестал использовать по городу, только в начале и в конце сезона, когда холодно надеваю другой, или в поездках.
 

Sergey &O

Активный участник
351
3
Москва, ЮАО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Gilera Nexus 500
БМВ выпустила отдельные брюки унисекс - Climacomfort.
Молния от бедра. Номер 76129467086 - (XS).
Защита - есть колени, бедра- карманы только.

Для города поверх гражданской одежды на холод и дождь- как вариант.