Поговорите со мной про CoverAll

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
attachment.php


итак, у меня вопрос: кто юзал, реально ли удобно и тд.....

сегодня померила его.... прикольная штука,исключительно городская. Непромокаемая....Но вот вопрос в чем:его надевают на оычную одежду,типа снял и все,не надо переодеваться в офисе....Интересно услышать в реале как что...
 

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
Вчера вечером по дороге на корпоративное мероприятие ровно такой же вопрос мне задал мой руководитель. Ему понравилась возможность одеть это дело поверх костюма.
Интересно, как оно вживую.
На одном амер. сайте висит ценник $800, но предполагаю что это за прошлое поколение.

Оль, а ты где его пробовала?
 

Немой

Участник
136
0
д. Салтыковка
  1. BMW R 1200 RT
  1. JAWA
Когда начинал ездить, очень советовали в авилоне, одел-снял. При осмотре, при минимальном опыте, доверия не внушил. Потом видел подобное на человеке, который ехал в дальний путь, покрутил его и понял, что при внешних данных, совсем другие расклады по защите. От кого был комбеде тот, врать не буду, не помню. Немцы, говорят активно используют девайс, но, это говорят...
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Похоже Олька права - чисто для города, добраться из точки А в точку В, чтобы не испортить "гражданку", дышащий. Но защита не плотно прилегает, эффективность значит ниже. И объемна для дальняка в сложенном состоянии.
Сам не пробовал)))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Не юзала, но беседовала с обладателем (тож интересовало когда на работу ездила), говорит - летом жаркий, в холод- холодный), гражданка мнется. Продал через сезон другой.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0



мерила в независимости.... Экип для какого-нибудь r1200r .
По защите. Он уничекс со всеми последствиями... в бедрах и груди впритык, в плечах велик. Защита спины в стандартную комплектацию не входит, спину надо отдельно, карман правда есть. колени,бедра,плечи и локти есть. Проветривалок нет, молнии все влагозащитные. Первое ощущение,что меня упаковали в сумку) Стоимость сопоставима с нормальным экипом, 55тыщ. Хотя сейчас по скидке остался один и он подешевле.



вот думаю.....
зы: на ногах боты Урбан бмвшные если что...И с чем его носить в плане обуви тож пока не очень понятно...
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
На bmwclub чувак распродает новые по 24, может это поможет определиться))) мне кажется, что он похож на климакомфорт, только нераздельный и с защитой
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
да не в цене дело даже. Полный шкаф экипа просто, но задолбало все время переодеваться на работе. Вещи с собой возишь и тд... Потом еще мучает вопрос про кафе. ПРиезжаешь такая в Альбу после работы и посреди бара стриптиз? или как?
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Мне бы понравилось))) Зато все сухо и чисто, он же для грязно-мокрой погоды, когда из под колес летит. Сидеть в баре в грязном экипе? А снять комбез проще чем экип, да и после экипа надо что то надеть
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Оль, вещь чисто для тех, кто на работе должен пояавиться в качественной одежде и нет возможности переодеться.
К примеру, очень популярен во Франции - там все ездят на скутерах и при этом в костюмах. В принципе, это строго city-вариант.
И тебе он не нужен. Это ваще неликвид..
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Только раздельный.
Долго надевать/снимать, плюс мокрый грязный еще неудобно.
Если в помещении ненадолго - вспотеешь.
Когда в туалет захочешь вообще шухер.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Дождевик у меня слитный Бмв...

Меня больше беспокоит температурный режим использования... И насколько реально снял-надел в городских условиях....

Из личной практики носящих)
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Оля, привет! Выпросил в качестве подарка на ДР. По впечатлениям:
В нем уютно, тепло, сухо. Ничего не болтается, не поддувает. Поясная затяжка все ставит на место. По крайней мере, на мне сидит хорошо. Все анатомично, вся защита на месте. Сидит очень легко. Думаю попробовать катать в нем на доске зимой. Спина встала от эйршела. Карманы один в один.
По внешнему виду - мне костюм нравится очень. Хорошая, добротная вещь.
По недостаткам:
Понятно дело надо приноровиться влазить в него. 2-3 дня тренировок!)
При залазанье спинка всегда! подворачивается. Ощущение как будто забыл плечики вытащить. Приходится снимать и начинать одевать верх заново. Расправить спинку в одетом костюме не реально.
Вообще расправить пиджак, терможилетку самому - малореально. Это самое большое неудобство.
Дальше - мало карманов. После джинс сити, вообще катастрофически не хватает. Телефон никуда не лезет. В бедренные карманы класть не удобно, при посадке все начинает мешать. Во внутренние добраться - надо полностью растягивать молнию.

- - - Добавлено - - -

Ну и понятно для девочки сходить пописать в таком костюме - будет отдельное развлечение!)
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Резюмируя: сам бы сейчас себе такой вряд ли купил. Но получить в подарок приятно. И катаю в нем с удовольствием.

- - - Добавлено - - -

Всё равно одним костюмом не отделаешься, для разнообразия взять можно)

- - - Добавлено - - -

И еще: заболел и закрылся рано. Про темп около нуля сказать не могу. При +10 в нем было комфортно в одной термушке, правда теплой.