Открытие и закрытие сезона Закрытие мото-сезона. Поездка в парк Патриот. Старт 12.00

motobiene

Завсегдатай
Идея с парком очень крутая получилась!
Коллекция ретро-мототехники впечатлила, особенно то, с каким энтузиазмом и душой рассказывал про каждый мотоцикл Вячеслав Шеянов!
Он кстати пообещал зимний тест-драйв :girl_flag_of_truce:

Инна, на чём?
Если на танке, то моё всё семейство прилетит на тест-драйв!)
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Инна, на чём?
Если на танке, то моё всё семейство прилетит на тест-драйв!)

В комменте была эта фотка, судя по всему на этом и для девочек )))

52cd5b8e4c5a1d5fe34493acc3b12773.jpg


Кстати, мы заметили на мото-танке гусеницы, были не совсем чистые, значит и на нем катают :)

ef263d4f6127dfd79884e979e540598f.jpg
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
В каком смысле?:smile: Хотя... какая разница. Нет, не думаю. Может перед съемками в роль вживались, али просто интересно было.
Один похож был на Владимира Яглыча, а во второго никак не могу вспомнить. Прям уже зуд какой то, второй день хожу перебираю фотки актеров.

Да, это был именно он!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Очень запомнился день, проведённый с Вами! Всегда в памяти остаются вот такие события!
Позитив, энергетика и... Спасибо большое организаторам!!!
Я посмотрела, сколько же лет я на форуме ( и бывшем в том числе)) и заметила, что уже пролетело почти 8 лет!
Ребят, я поражаюсь тому, как у Вас хватает сил, желания всё это движение организовывать, искать новые подходы, не дать ему угаснуть!!!
Желаю дальнейшего процветания БМВМОТОКЛУБУ!!!

П.С. Отдельно хочу поблагодарить Машу (Марику) и Андрея (Korney)!


П.П.С. Ну и да,таки паршивая погода в Москве! Как сказал Косп, хочу Вам сказать, что у нас отличная погода...))))))))))))

raznye_62387_m.jpg


Фото онлайн)

у меня в эти выходные было вот так вот)
IMG_0623.JPG
С одной стороны, первое закрытие за несколько лет, которое пропустила. С другой, не, не хочу я в эту Москву вашу холодную назад, извините) хотя придется(
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
С одной стороны, первое закрытие за несколько лет, которое пропустила. С другой, не, не хочу я в эту Москву вашу холодную назад, извините) хотя придется(

А вот Таню это не испугало! ))))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Друзья, а кто нас фоткал в парке и где эти фотки???) Рядом с нами ходил парень с большим фотоаппаратом, делал фото и где они?)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Друзья, а кто нас фоткал в парке и где эти фотки???) Рядом с нами ходил парень с большим фотоаппаратом, делал фото и где они?)

точно не я:biggrin::biggrin:

надо у Михи спросить:cool:

который на ХеРе по клумбам рассекает)))))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
точно не я:biggrin::biggrin:

надо у Михи спросить:cool:

который на ХеРе по клумбам рассекает)))))

Миша, тебя то я знаю)))))) Речь о другом парне лет 30ти. Наверное Vifer в курсе)

- - - Добавлено - - -

А я то причем? У меня не большой, средний, да и то я его дома забыл))

Миха, это тот который нас в землянке фоткал в офицеских дублёнках)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Миша, тебя то я знаю)))))) Речь о другом парне лет 30ти. Наверное Vifer в курсе)

- - - Добавлено - - -



Миха, это тот который нас в землянке фоткал в офицеских дублёнках)
Это официальный фотограф парка)
Фотки будут, как и полагается, чуть позже)))

- - - Добавлено - - -

Идея с парком очень крутая получилась!
Коллекция ретро-мототехники впечатлила, особенно то, с каким энтузиазмом и душой рассказывал про каждый мотоцикл Вячеслав Шеянов!
Он кстати пообещал зимний тест-драйв :girl_flag_of_truce:

Огромное спасибо за это Нине Brill и Игорю Катку, они невзначай просто начали обсуждать куда можно скататься, речь зашла о парке, потом Нина нашла какую то тётю, которая сказала что вам нужен Дмитрий, потом Дмитрий пытал Нину , от куда у вас мой мобильный, с итоге мне дали команду ехать к Дмитрию, который очень хочет с нами познакомиться)))), Дмитрий оказался мотоциклистом из HOG, и параллельно зам директора парка, ну а дальше вы все знаете)))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Друзья, а кто нас фоткал в парке и где эти фотки???) Рядом с нами ходил парень с большим фотоаппаратом, делал фото и где они?)

Это был представитель от парка, сказал, что фотографии (репортаж) будут у них на сайте.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это официальный фотограф парка)
Фотки будут, как и полагается, чуть позже)))

- - - Добавлено - - -



Огромное спасибо за это Нине Brill и Игорю Катку, они невзначай просто начали обсуждать куда можно скататься, речь зашла о парке, потом Нина нашла какую то тётю, которая сказала что вам нужен Дмитрий, потом Дмитрий пытал Нину , от куда у вас мой мобильный, с итоге мне дали команду ехать к Дмитрию, который очень хочет с нами познакомиться)))), Дмитрий оказался мотоциклистом из HOG, и параллельно зам директора парка, ну а дальше вы все знаете)))
Это тот который на стриит глайде был?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Jane

Активный участник
377
0
Одинцово
  1. BMW G 310 R
Не смотря на прохладную погоду и дождь на смотре, закрытие получилось отменным! За что спасибо оргам и всем принимавшим участие в организации мероприятия в Альбатросе и сопровождения колонны до места назначения, а также всем участникам колонны и всем кто присутствовал на мероприятии и сочувствовал заочно!

Еще раз убеждаюсь - мы лучшие!