Новый BMW K1600 B 2017 - Bagger

Фармацевт

Участник
180
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
e4067f29b662a4d0bd5b4fdca479d825.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Кстати я вот не очень согласен, что там гантеля или баггер просто обязаны быть сильно дороже эдвенчера... я например не купил гантелю не потому, что денег не хватило, не зашла вообще... вносил предоплату и дважды в длительном тестдрайве просто уговаривал себя что она мне нужна... даже один из критериев был так сказать на лайки ))) но и тут был провал... можт мало поездил конечно, но Гуся прям сразу как сел первый раз почему-то как дурачек начал улыбаться ))) и пришло осознание почему их так любят ))) особенно проехав по залатанным дорогам...
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Нада в Опатию ехать, тама Словенские Бэггеры с Хорватскими скидками :biggrin:

ПыСы: Интересно, а АВТОДОМ клубням скидосиков на технику не предложит?
Мы ж как бы это.. ну.. двигаем товар "в массы" ))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Нада в Опатию ехать, тама Словенские Бэггеры с Хорватскими скидками :biggrin:

ПыСы: Интересно, а АВТОДОМ клубням скидосиков на технику не предложит?
Мы ж как бы это.. ну.. двигаем товар "в массы" ))

Поговори с Олегом Воронцовым, по поводу скидки в автодоме :)

- - - Добавлено - - -

Кстати я вот не очень согласен, что там гантеля или баггер просто обязаны быть сильно дороже эдвенчера... я например не купил гантелю не потому, что денег не хватило, не зашла вообще... вносил предоплату и дважды в длительном тестдрайве просто уговаривал себя что она мне нужна... даже один из критериев был так сказать на лайки ))) но и тут был провал... можт мало поездил конечно, но Гуся прям сразу как сел первый раз почему-то как дурачек начал улыбаться ))) и пришло осознание почему их так любят ))) особенно проехав по залатанным дорогам...

Раньше гантеля была почти на 30% дороже АДВ. А версия эксклюзив вообще на 40%.
 

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
Често говоря, на живой фотке (не рендере) 1600b не смотрится от слова совсем. Может в живую лучше будет?
По раме / вилке отличия от GTL есть?
 

Beg

Новичок
4
0
На баггере Голде из Новосибирска в Крым,потом в Сочи сгонял,отличный мот,еще бы дороги получше были, так супер мотоцикл.
 

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
Зашел в салон, походил вокруг, посидел... не понял я 1600B, совсем не понял... а теперь еще и Grandamerica... я двумя руками за разнообразие, но выверенную классику не убирайте.
 

Mikulc

Активный участник
353
0
Москва, Кожухово
  1. BMW R 1200 RT
Зашел в салон, походил вокруг, посидел... не понял я 1600B, совсем не понял... а теперь еще и Grandamerica... я двумя руками за разнообразие, но выверенную классику не убирайте.

Так его чисто под Америку делали, это они любители с раздвинутыми ногами ездить...:biggrin:
Не думаю, что у нас он будут хорошо продаваться.
 

Andrey888

Участник
233
0
Москва, СВАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 GT
Так его чисто под Америку делали, это они любители с раздвинутыми ногами ездить...:biggrin:
Не думаю, что у нас он будут хорошо продаваться.

Нелепым мопед конечно получился, я как то даже сначала хотел купить по фоткам но в живую уг
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Так его чисто под Америку делали, это они любители с раздвинутыми ногами ездить...:biggrin:
Не думаю, что у нас он будут хорошо продаваться.
это смотря за сколько ее будут продавать тут, при стоимости новой голды то, я то точно посижу на ней, пригляжусь так сказать.