Приветствую вас семья BMW!!! Буду очень рад есле примите меня в своё сообщество.

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Я являюсь счастливым обладателем мотоцикла BMW K1200LT. Люблю путешевствовать, люблю весёлые компании и живое общение. Мой дом всегда открыт для двухколёсных братьев.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Я являюсь счастливым обладателем мотоцикла BMW K1200LT. Люблю путешевствовать, люблю весёлые компании и живое общение. Мой дом всегда открыт для двухколёсных братьев.

какая отвратительная рожа(с)))))

Здравствуй брат!!!
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
К - серия, вещь!!!
Ура! Добро пожаловать!!!
Адресок черкни приедем ;)
P.S. Какое счастье что не ГУсь! А то под конец года одни пернатые были )))))))))))))))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
С вливанием :)

К - серия, вещь!!!
Ура! Добро пожаловать!!!
Адресок черкни приедем ;)
P.S. Какое счастье что не ГУсь! А то под конец года одни пернатые были )))))))))))))))

Во, грамотно человек Год начал, гусиное царство в прошлом осталось :))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
стопЭ кошачьи!!!! вербовка идет полным ходом, были показаны фильмы long way down , описаны все приимущества гс серии, так что чел уже почти согласен!!!! Правда бл..ь пока не готов отказатся от музыки и комфорта, дайте исчо мне это лето, и к концу сезона наш новобранец будет гусарить на гс!!!!



ps я нетрезв)))) с новым годом всех!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Макс, я тебя не разглядел))). Сори.)))
Добро пожаловать.))

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

А какого у тебя мотоцикла нет?
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Макс, я тебя не разглядел))). Сори.)))
Добро пожаловать.))

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

А какого у тебя мотоцикла нет?

гса у него нет..... ну это поправимо!:drinks:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
LT-шку свою не нашол.


а во всем виноват коньяк(с):smile:

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:56 ----------

пианая сволачь!!!

P.S. *цалую, обнимаю* )))

P.P.S. Езжай в Минводы в аэропорт, садись на самолёт, повезём тебя завтра в Норвегию, вот там и протрезвеешь!!!

спасибо брат! чОтаяочкую(с)
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
К - серия, вещь!!!
Ура! Добро пожаловать!!!
Адресок черкни приедем ;)
P.S. Какое счастье что не ГУсь! А то под конец года одни пернатые были )))))))))))))))

Спасибо! Сам от своей LT-хи тащуся!!!
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
аха)) а пятигорчхе солнце и плюс 10 !!!! заводи завтра свой мопЭд поедем откроем сезон!!! много седня не пей, а то завтра визир потеть будет....

мопЭд прогрел, кофры загрузил закусоном и конинкой. ЖДИИИИИИИИИИИИИИИ
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
а вот и он!!!


он и его мопэд с нашими в Севастополе!



---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

взял с собой холодца, хрена и водки ...) и поехал в гости к этому мерзавцу промывать мозги что лт га..о, гс весч!)))):smile::wacko2::drinks::biggrin::empathy2::diablo::drinks::wacko2: