BMW F 650 CS "Scarver" 2003

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Продаю мой любимый F650CS. Верного друга и надежного "робота Валл-И".
Идеальный мотоцикл для новичков, подходит для поездок по городу и коротких вылазок за МКАД.
Малый расход топлива, легко рулится, при этом достаточно динамичен.
Привезен из Японии с пробегом 17000, я в России второй владелец, вся история есть на форуме.
Обслуживался на Ильменском. Все ТО в срок. Поменян бензонасос, подшипники в задней ступице, перетянуто сиденье.
Дополнительно установлено:
Защитные дуги Hepco-Becker, оригинальный бокс в фальшбаке, биксенон, прикуриватель с выходом на usb.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    262.8 KB · Просмотры: 315
  • 222.png
    222.png
    144.7 KB · Просмотры: 271
  • 333.png
    333.png
    167.6 KB · Просмотры: 391
  • 444.png
    444.png
    166.4 KB · Просмотры: 342
  • 555.png
    555.png
    133.9 KB · Просмотры: 316
  • IMG_5069.jpg
    IMG_5069.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 287
  • 555_1.jpg
    555_1.jpg
    193.2 KB · Просмотры: 349
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Резерв до завтра плиз, у меня друг такой искал, сейчас буду его искать. Косяки есть какие нибудь, что менять в обозримом будущем, что напрягает?

не работает кнопка "pass" дальним светом (сгнил микропереключатель, не было времени заморочиться реанимировать), при этом сам дальний обычной кнопкой переключается
на ТО 40000 надо будет поменять ремень приводной по регламенту (оригинальный дорогой, но вроде есть бюджетный OEM вариант)
сцепление в норме (специально на ТО смотрели состояние пакета фрикционов), дорогостоящие подшипники в задней ступице поменяны
в остальном - мот вполне соответствует году и цене
аргументированный торг при осмотре уместен
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
не работает кнопка "pass" дальним светом (сгнил микропереключатель, не было времени заморочиться реанимировать),

уверен? )) нажми кнопку и чуток ее вверх как бы приподними в нажатом состоянии.. все равно не горит? ;)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
уверен? )) нажми кнопку и чуток ее вверх как бы приподними в нажатом состоянии.. все равно не горит? ;)

уверен, там микрик развалился
можно или поменять пульт, или найти в радиозапчастях подходящий микропереключатель и заменить самому, я не успел просто заморочиться заменой
в принципе, на скорость не влияет, дальний включается обычной кнопкой
 
Последнее редактирование:

Jemma

Новичок
3
0
Москва
  1. BMW F 650 CS Scarver
Добрый вечер.

Если не заберут, то когда и куда можно подъехать посмотреть? Т.к рассматриваю, как вариант первого мота.
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Добрый вечер.

Если не заберут, то когда и куда можно подъехать посмотреть? Т.к рассматриваю, как вариант первого мота.

Привет, посмотреть можно на ул. Крылатские холмы в будни утром, до 12, в выходные - в любое время.
 
Последнее редактирование:

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Тоже в очередь запишусь у меня друг для своей подруги хочет Будет звонить
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
мото офигенный. особенно как первый. сам с такого начинал :)

п.с. ремень по регламенту можно не менять, а ждать когда порвется.... иногда ходит до 60-90 тысяч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.