Db killer на Remus

cookiemonster

Новичок
6
0
  1. BMW K 1200 GT
Может у кого завалялся Db killer (флейта) на Remus IMG_20161009_180416.jpg IMG_20161009_180416.jpg
Собрались в следующем году в Черногорию, боюсь не пустят, а штатной банки нету[emoji16]

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

Pilgrim

Активный участник
Член Клуба BMCR
395
1
Космоград
  1. BMW K 1300 R
Забей, все будет нормально. Тоже возил но никто даже не спросил. На границе интересует только есть ли у тебя деньги на путешествие. Со мной друг был на харлее, там вообще просто трубы пустые и то никого это не интересует.
 

cookiemonster

Новичок
6
0
  1. BMW K 1200 GT
Эм... Ну хорошо, но с флейтой всетаки спокойнее.
Может кто подскажет контору где можно изготовить такую штуку? ☺️

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
в соседнем треде продают убитый глушак с такой флейтой. Давай пополам его выкупим, флейту отдадим на клонирование. Изготовят тебе, мне, остальное на рынок.
 

cookiemonster

Новичок
6
0
  1. BMW K 1200 GT
в соседнем треде продают убитый глушак с такой флейтой. Давай пополам его выкупим, флейту отдадим на клонирование. Изготовят тебе, мне, остальное на рынок.
Что то не могу найти объявление...

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

Немой

Участник
136
0
д. Салтыковка
  1. BMW R 1200 RT
  1. JAWA
Не знаю, чем он там (акрапович) рулит... я его по весне поменяю нах... на родную банку. Далеко едешь, потом ещё час голова гудит. С флейтой вообще мотик не слышно. Развод это всё.
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Не знаю, чем он там (акрапович) рулит... я его по весне поменяю нах... на родную банку. Далеко едешь, потом ещё час голова гудит. С флейтой вообще мотик не слышно. Развод это всё.
ты уж определись - тебе надо погромче или потише)) а то без флейты ему слишком громко, а с ней слишком тихо))

ну и на разных мотах звучит всё по разному