Возврат байка в Авилон

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Весной знакомого сбила машина в Москве НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ! Перелом ноги(какой то) гипс .....Самый гуманный Суд в мире признал-внимание! ОБОЮДНОЕ НАРУШЕНИЕ! КАК ВАМ?)))

Кому? Мне? Да никак, а как должно быть?
 

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
Всякие случаи бывают и с пешеходами. Они и на красный лезут перед самой машиной, и перебегая как угорелые на машины натыкаются, и т.п. Скорее всего не обоюдное было признано, а усмотрели в действиях пешехода грубую неосторожность.
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
без знания всех обстоятельств - спор "ни о чем".

у потерпевшего, конечно же, своя точка зрения, а у обвиняемого, соответственно - своя.
мы здесь при всем желании, всех подробностей и деталей не узнаем, потому критиковать вступившее в силу решение суда бессмысленно и даже вредно (имхо).
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
без знания всех обстоятельств - спор "ни о чем".

у потерпевшего, конечно же, своя точка зрения, а у обвиняемого, соответственно - своя.
мы здесь при всем желании, всех подробностей и деталей не узнаем, потому критиковать вступившее в силу решение суда бессмысленно и даже вредно (имхо).

Да и к этой теме событие не имеет никакого отношения.
 

Anton_Buell

Участник
70
0
Москва
  1. HONDA
Была такая ситуация на таком же мотоцикле в Независимости...там мы все поменяли без проблем,на заводе была партия бракованных(неправильно подобран материал) толкателей,меняли распредвал и 2 толкателя.
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Была такая ситуация на таком же мотоцикле в Независимости...там мы все поменяли без проблем,на заводе была партия бракованных(неправильно подобран материал) толкателей,меняли распредвал и 2 толкателя.
А сколько после ремонта пробежал байк?
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
А сколько после ремонта пробежал байк?

А чем по итогу закончилась твоя эпопея? Они вернули цену нового байка или только то, что было уплочено тобой при покупке?
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
D69DFAFA-5ECD-43AC-AE1D-A24FEFD98F0F.jpeg 1200gsa ))) Авангард на Риге
 
Последнее редактирование:

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Ну знаю что там на мкаде, создалось впечатление что как раз там вот просто лишь бы втюхать...! Нее, все заказал буду ждать!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Антон начальник отдела продаж твой друг?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Вообще никого, к сожалению, там не знаю. Знаю только девушку. И то только по фото в инстаграмме. Красивая такая. Она мне кофе принесла, а я застеснялся и не сказал ей спасибо. Что мне делать?







Менял там на прошлой неделе, два своих мопеда на новый. По сравнению с рольфом тысяч 120 выиграл. Ну правда после меня и третий хозяин мне спасибо скажет. Люблю я свою технику. У всех имена есть. Я с ними разговариваю всегда. Я правильно делаю?


В рольфе парни не желали продавать мне ничего. Наверно я неправильно себя вел. А Автодоме ребята хотели мне продать.


В следующий раз в рольф зайду с котлетой в вытянутой перед собой руке. Я правильно решил?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование: