Отморозки есть?

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Думаю, что настала пора для отморозков...
То есть тех, кто ещё планирует катать. Я собственно подготовился [emoji41]
ed69650f801190791681eb270261d1ac.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
есть)))
у меня появилась прищепка.... при высоком стекле дождь почти не попадает....



сегодня по пути на работу-с работы ни одного мотоциклиста не встретила((((((

стритгард еще не обновлен, катаюсь в гс-драй..пока не мерзну
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
есть)))
у меня появилась прищепка.... при высоком стекле дождь почти не попадает....



сегодня по пути на работу-с работы ни одного мотоциклиста не встретила((((((

стритгард еще не обновлен, катаюсь в гс-драй..пока не мерзну
Я их сегодня встретил много,но какие-то грустные)
Прищепка от снега поможет?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Завтра с утра сухо будет, катнем. Пододенем внутреннюю курточку с подогревом. Отрегулируем, что б не жарко и не холодно. ( типа похвалился):biggrin: IMG_0362.JPG
 
Последнее редактирование:

pivon

Участник
55
0
  1. BMW K 1300 S
а мне вот не знаю....кажется или так и есть...полосы стали уже....междурядья просто нет:wacko2::pardon:
В четверг возвращался вечером домой по пр.Мира. После ВДНХ положили асфальт и нарисовали разметку. Там где до этого пролетал не задумываясь- встал в ряд. Места не просто стало мало, его вообще НЕТ. Потыркался и съехал на автобусную полосу.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
В четверг возвращался вечером домой по пр.Мира. После ВДНХ положили асфальт и нарисовали разметку. Там где до этого пролетал не задумываясь- встал в ряд. Места не просто стало мало, его вообще НЕТ. Потыркался и съехал на автобусную полосу.

то то я стал чиркать зеркалами....ломился как обычно)))))
 
В четверг возвращался вечером домой по пр.Мира. После ВДНХ положили асфальт и нарисовали разметку. Там где до этого пролетал не задумываясь- встал в ряд. Места не просто стало мало, его вообще НЕТ. Потыркался и съехал на автобусную полосу.

В прошлую пятницу впервые за сезон поехал в центр на Лубянку на БЧД - он в полосу при любом повороте не влезает уже, с зеркалами 2.3 М, какое междурядье, вы что???

- - - Добавлено - - -

Одна надежда -за зиму народ набьется и полосы опять расширят.
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Надо резину менять на более мягкую, прищепка есть ) Под летний экип че-нибудь поддеть ) Ну и два дня теплых у нас еще, а потом 6 днем, 1 ночью )
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Ничего не поддеваю. Термуха и ралли с мембраной. Подогрев ручек на максимум, и много покушать перед поездкой. Нормально до -3 (ниже не ездил). Количество мотоциклистов на дороге с каждым днём убывает. В пробке авто двигаются, как раньше. Катаем до белых мух)))