Отморозки есть?

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Поехали!!

b858203e57d5d3d9aadd78551860aec8.jpg
 
По трассе прохладно, да. До Владимира - ремонт дороги, по этому не замерз по пробке.
Потом начался туман, и почти до Нн асфальт был влажный. В купе со снижающейся температурой (6 в Мск, в Нн был уже 1), было скользко. Но мы доехали!)
Выехал из Мск около 5 вечера, приехал к 11ти. Сильно резину не тянул, тк прогноз обещал -1 после полуночи.

Сейчас уже на зимовку встал.
Сезон был отличный.
b1d3ec66c6d4def4df8b80c4a4458ba9.jpg
 

Reggi.Dios

Участник
205
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW C 650 GT
  2. JAWA
У меня такая пенсионерская) накидка, внутри даже с искуственным мехом. По началу только когда трогаешься было тяжело туда
впихнуть ноги в SIDI адвенчерах, но потом наловчился. Весьма тепло! На руки такую хочу, а то в горнолыжных перчатках руки потеют.
DSC_0148 — копия.JPG
 
У меня такая пенсионерская) накидка, внутри даже с искуственным мехом. По началу только когда трогаешься было тяжело туда
впихнуть ноги в SIDI адвенчерах, но потом наловчился. Весьма тепло! На руки такую хочу, а то в горнолыжных перчатках руки потеют.
Посмотреть вложение 84093

Я пытался такую себе примерить, но уж слишком широкий мотик в «плечах» оказался. Урбано Тукано такие не делает.
Часто встречал в Италии такую штуку. В местах где снега почти не бывает, зимой на город спускается плотный туман. И вот такая накидка отлично спасает...

Ну, а поскольку у нас сразу дождь и тут же лед и снег, то решил не упираться с поиском...
aa3b4cdbc28f092b63dc26037719cddb.jpg
 

OdOnAtA

Участник
158
0
Москва, ЗАО
  1. BMW R 1200 RT
У меня такая пенсионерская) накидка, внутри даже с искуственным мехом. По началу только когда трогаешься было тяжело туда
впихнуть ноги в SIDI адвенчерах, но потом наловчился. Весьма тепло! На руки такую хочу, а то в горнолыжных перчатках руки потеют.
Посмотреть вложение 84093

Ого! [emoji23][emoji106] Мы в обычном экипе с термиками и подогревом ручек вполне. Но максимум 150 шли. Не сегодня [emoji23], на прошлых выходных.


By Tapatalk