Отморозки есть?

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Заехал на гору!!! Чисто, влажно...,
Поработал моделью)))

Сергей, прошу прощения за оффтоп. Чей конь, если не секрет Miki? Как ощущения после сухого?

Отправлено с моего F3212 через Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей, прошу прощения за оффтоп. Чей конь, если не секрет Miki? Как ощущения после сухого?

Отправлено с моего F3212 через Tapatalk
Я на сухом и остался. На этом просто первую тысячу катаю.
Водянка бодрый, шумный. Современный. !!!
Отличный мот для российских дорог...
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Ну и ракету я купил на этот сезон !
bccd4257691613e93f9f66313e288fbe.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Последнее редактирование:

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
А я вот что-то за последние сезона 4 на гору заезжал всего раза 2, 1 из которых просто девочку забрал и поехал кататься, а второй просто приехал, попил кофе и уехал. Было бы здорово снять помещение, и сделать прям клуб или что-то типа такого рода. Как у ребят раньше было с форума "клуб почиталелей мотоциклов триумф". Но у них была и мастерская и салон и комната отдыха и тд...Ничего не осталось. Да и все общество как я понял разбежалось. Вообщем скучно. Расскажите, а вот вы встречаетесь на горе и чего дальше делаете? мне когда лет 20 было я на Р6 туда приезжал, стоял там со всеми и не понимал чего стоять. Все что то ржали, какието дурные приколы рассказывали. Там лучше мот оставить да пойти по парку пройтись. Вообщем расскажите, чем на горе живут, кто туда приезжает?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А я вот что-то за последние сезона 4 на гору заезжал всего раза 2, 1 из которых просто девочку забрал и поехал кататься, а второй просто приехал, попил кофе и уехал. Было бы здорово снять помещение, и сделать прям клуб или что-то типа такого рода. Как у ребят раньше было с форума "клуб почиталелей мотоциклов триумф". Но у них была и мастерская и салон и комната отдыха и тд...Ничего не осталось. Да и все общество как я понял разбежалось. Вообщем скучно. Расскажите, а вот вы встречаетесь на горе и чего дальше делаете? мне когда лет 20 было я на Р6 туда приезжал, стоял там со всеми и не понимал чего стоять. Все что то ржали, какието дурные приколы рассказывали. Там лучше мот оставить да пойти по парку пройтись. Вообщем расскажите, чем на горе живут, кто туда приезжает?
Гора, как мне кажется, дело возрастное.
Или мечтательное... или место встреч, или достопримечательность города, кому как удобно. Возможно что то ещё.
Сначала, будучи пешеходом, приходишь и смотришь на всех этих мотоциклистов, мечтаешь, вот если бы у меня был мотик, потом мечта сбывается и уже сам приезжаешь, себя показать, познакомится, знакомишься, приезжаешь потусоваться, интересно , что то новое. Год, два, три, пять, десять. Ты уже прожженный мотоциклист и гора остаётся в памяти как приятное воспоминание прожитых эмоций и впечатлений. Уже приезжаешь туда изредка, понастальгировать.

А по поводу клубов и прочего, все течёт, все меняется, жизнь не стоит на месте. Что то рождается, что то умирает, так было и будет. Будут новые клубы, которые когда то умрут, нет ничего вечного.
Если скучно, создавайте, предлагайте. Поможем с реализацией!!!
 
Последнее редактирование:

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
жизнь не стоит на месте!
Мне бы сначала мотик дождаться!!! Понимаю конечно что пол лета ждать, но ничего страшного нет, можно и подождать.
Да, Сергей, Вы все верно говорите, я солидарен с Вами, с каждым сказанном Вами словом. Но наверное в моей ситуации - вышло так что не было особо друзей мотоциклистов, а те которые были ... кто то разбился... кто то разродился...кто то переосознал что это через чур опасно. Однажды вступил в ВК в какую-то группу, Встречались эти ребята на горе, пару раз приехал...послушал чем народ живет...Вообщем больше не приезжал. Вот такой опыт был.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мне бы сначала мотик дождаться!!! Понимаю конечно что пол лета ждать, но ничего страшного нет, можно и подождать.
Да, Сергей, Вы все верно говорите, я солидарен с Вами, с каждым сказанном Вами словом. Но наверное в моей ситуации - вышло так что не было особо друзей мотоциклистов, а те которые были ... кто то разбился... кто то разродился...кто то переосознал что это через чур опасно. Однажды вступил в ВК в какую-то группу, Встречались эти ребята на горе, пару раз приехал...послушал чем народ живет...Вообщем больше не приезжал. Вот такой опыт был.
Отличный опыт. Ищите и найдёте людей близких по духу, образу мысли и общих ценностях.
Уверен на 100% что найдёте !!!
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Уверен на 100% что найдёте !!!
Да меня тут так радушно приняли и темы все достойные! И форум очень нравится и люди с головой =) Так что если не далеко от меня будете собираться я буду на велосипеде приезжать! :bye:
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Иногда не надо думать и анализировать. А что там делать, а зачем туда ехать, чем там заниматься.
Я тоже никогда не понимал людей, которые там «живут». А вот если есть время, с удовольствием туда приезжаю чай- кофе попить, раньше шаурму пожрать и с клубнями потусить, поболтать ни о чем и отвлечься от рабочих будней, вот и все, все просто )))
 

Bogd@n

Участник
228
1
Королев
  1. Ducati
В Королёве есть проспект Королёва это довольно длинная прямая улица на которой противоположные односторонние потоки разделены большой пешеходной разделительной на которой стоят лавочки, беседки, дорожки и т.п.

На одном пятяке там собираются местные байкеры. В основном молодые в основном на спортбайках. Бритвы, Ниньзи, X4 и т.п. окололитровые рядники.

90% времени они сядят на лавке и лузгают семки )) Потом подрываются, едут толпой в один конец и оттуда дают коксу по прямому проспекту на полную под 150-160 км.ч!!! Разворачиваются, пуляют обратно и возвращаются опять на пятак лузгать семки )))

Зрелище в принципе прикольное. 5-10 мотоциклов с рёвом и визгом разгоняются по прямой и в конце оттомаживаются. Но кажись больше никуда они не ездят )))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Богдан, похожая ситуация в Волгограде.
Накрутить ручку газа у спорта можно только на пляшущем мосту ибо вокруг асфальт еще не восстановили после немцев:)
 

Bogd@n

Участник
228
1
Королев
  1. Ducati
Богдан, похожая ситуация в Волгограде.
Накрутить ручку газа у спорта можно только на пляшущем мосту ибо вокруг асфальт еще не восстановили после немцев:)
Нормально все в Волгограде ) Не хуже чем на проспекте Королёва )
3 мая ехал по 3-й продольной вверх, 6-го по первой продольной вниз через весь город от самой Спартановки на выфере. Прям так чтобы все разбито не могу сказать. Есть конечно места с ремонтом, но основные магистрали как мне показалось в нормальном состояниию. Правда я особо не откручивал. +10-20 к потоку как полагается )))
 

Celt

Участник
168
1
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Богдан, похожая ситуация в Волгограде.
Накрутить ручку газа у спорта можно только на пляшущем мосту ибо вокруг асфальт еще не восстановили после немцев:)

Информация устарела!! Четыре дня назад проезжал через Волгоград. Дороги подделали. Местами очень хорошо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
Ещё бы в такую погоду не катать, тогда когда? То жарко ,то холодно.сейчас в самый раз IMG_0635.jpg