Отморозки есть?

Рыська

Новичок
31
0
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Окуратнее с выявлением льда.

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk[/QU

Может и глупо, но у меня принцип: увидела лёд на дороге, тротуаре, лестнице и т.д. - сезон закрыт. Ибо в таком случае подскользнуться можно где угодно и даже, если, как говорят многие, сухо и белых мух нет, то резина все-равно не айс... точнее уже айс. Можно ездить, но концентрация отнимет еще больше сил. Помню в первый сезон ездила до минусов и под белыми мухами и в снег... как только увидела замерзшую лужу ... все... как отрезало желание кататься. Здравый разум до сих пор присутствует ещё...
 

Defender63

Завсегдатай
1,271
6
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Окуратнее с выявлением льда.

Можно ездить, но концентрация отнимет еще больше сил. Помню в первый сезон ездила до минусов и под белыми мухами и в снег... как только увидела замерзшую лужу ... все... как отрезало желание кататься. Здравый разум до сих пор присутствует ещё...

Поддерживаю! У меня вообще правило: при температуре ниже 5 градусов на мотоцикл не садиться. Исключение есть, конечно. Когда непогода застанет уже в дороге, естественно, ехать надо, но это уже не удовольствие, а постоянное напряжение. И, как говорят летчики, поворачивать "блинчиком", т.е. без наклона и контрруления. Какое уж тут удовольствие от поездки!
Сегодня собирался ехать на мотоцикле... Посмотрел на термометр за окном, там 3 градуса. Разоблачился и поехал на работу на метро.
 
Поддерживаю! У меня вообще правило: при температуре ниже 5 градусов на мотоцикл не садиться.
Ну выехать покататься на часок другой может и можно, если утро и будет теплеть, а вот если ездить, категорически поддерживаю,а то может получиться так, что вышел вечером после работы, а там вообще каток. Проверять,что будет, если на льду окажусь,нет как-то желания.
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
В четверг закрылся, помылся поставил. В пятницу съездил на машине на работу. В субботу температура 38,5. Всё-таки зло эти автомобили.

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Утро...
IMG-20171022-WA0002.jpg
 

Рыська

Новичок
31
0
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Попытка в воскресенье помыть мотоцикл на самомое не увенчалась успехом - все "самомойки" замерзли. Впринципе в -2 ездабельно, но лед на асфальте уже присутствует.

3910bc5f-9302-4f93-ae06-8ce2e4acf5ca.jpg

Хорошо в субботу 250 км накатала, от +2 до 0 градусов и метель под конец. Сейчас сопли лечу))) аахахаха
Мы все. до 2018.
 

Летун

Активный участник
274
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Последнее редактирование: