Икра красная

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Всем привет!:smile:
Бывший коллега из Трансаэро таскает красную икру с Камчатки, свежак, оч вкусная, икринка к икринке, слабосоленая, надо кому? Если что, все необходимые сертификаты присутствуют…
Есть:
Кижуч (самая вкусная имхо) – 2900/кг;
Кета – 2800/кг.
Фасовка по 0,5 кг, но партия кратна 25 кг, поэтому вэлкам в пул любителей икры!


DMaxim - 1 кг кижуч
Cheshira - 1 кг кижуч
 
Последнее редактирование:

_DIESEL_

Активный участник
388
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Это ни разу не дёшево, за такие деньги в Москве можно взять.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Нужен кворум на 25 кг?


Крайне желательно. Вообще крайняя партия прилетела 2 тонны, мелким оптовикам отгружают кратно 25 кг.

- - - Добавлено - - -

Это ни разу не дёшево, за такие деньги в Москве можно взять.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Взять то можно, но можно ли употреблять в пищу?)
В общем никому не навязываю, торг возможен при объеме от 100 кг и то минимальный. Икра действительно лучшая (кижуч) из всей, что я пробовал в Москве. Да и не только в Москве. На работе после первой дегустации все прибежали, говорят тащи еще:smile:
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Меня на 1 кг запиши пожалуйста!?

Записал. Кижуч, правильно?
В первом сообщении будет висеть список. Как наберем 25+ кг отправлю заявку. Главное чтобы никто не слился, а то я один столько не съем, а предоплату брать не хочу)
 

_DIESEL_

Активный участник
388
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Крайне желательно. Вообще крайняя партия прилетела 2 тонны, мелким оптовикам отгружают кратно 25 кг.

- - - Добавлено - - -




Взять то можно, но можно ли употреблять в пищу?)
В общем никому не навязываю, торг возможен при объеме от 100 кг и то минимальный. Икра действительно лучшая (кижуч) из всей, что я пробовал в Москве. Да и не только в Москве. На работе после первой дегустации все прибежали, говорят тащи еще:smile:

Ещё не известно что за дядя Вася, торгует вашей икрой и кому предъявлять потом претензии???

И чтобы не быть голословным, кому нужно обращайтесь к проверенным поставщикам...

ed6d023877ee827ad4183bd17a85d9d4.jpg


Покупал и покупаю в этой фирме давно (не рекламирую) а просто для информации, решать конечно Вам. Кстати у них бесплатная доставка от двух тысяч.
Скидка 5%, для сотрудников Роснефти, при покупке в магазине на Донской, могу помочь со скидкой...
Кому интересно прайсы могу скинуть, только сегодня специально взял с актуальными ценами на сегодня или смотрите на сайте.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

_DIESEL_

Активный участник
388
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Дикая она и есть дикая, это как домашняя свинья и лесной кабан. Большая часть рыбы выращена на фермах в частности Норвежская, а наши пока ловят[emoji6][emoji106]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Как знаток икры скажу следующее; икра диких рыб оценивается совершенно по другому тарифу! Она и по структуре и по вкусу другая, лучше!
Икра кижуча имеет свой особый вкус, здорово отличается по вкусовым качествам от другого красного ассортимента. Она самая крупная, менее подвержена распаду оболочки, икринки кижуча почти не деформируются при приготовлении, из них не вытекает сок.
Так что указанная цена за икру кижуча вполне адекватная, имеется в виду для личного применения.
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Как знаток икры скажу следующее; икра диких рыб оценивается совершенно по другому тарифу! Она и по структуре и по вкусу другая, лучше!
Икра кижуча имеет свой особый вкус, здорово отличается по вкусовым качествам от другого красного ассортимента. Она самая крупная, менее подвержена распаду оболочки, икринки кижуча почти не деформируются при приготовлении, из них не вытекает сок.
Так что указанная цена за икру кижуча вполне адекватная, имеется в виду для личного применения.

Радует, что есть понимающие)
В общем все именно так и есть. Разве что кроме размера. Она не самая крупная, скорее средняя. Но действительно, вкус очень интересный.