Короткой дорогой с закрытия сезона в Питере.

Писать такое сюда?

  • Афтар пеши исчо!

    Голосов: 3 42.9%
  • КГ\АМ

    Голосов: 0 0.0%
  • Я по ссылкам не хожу.

    Голосов: 3 42.9%
  • Что такое Питер?

    Голосов: 1 14.3%

  • Всего проголосовало
    7

skiller

Участник
208
0
Всеволожск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
  2. SUZUKI
Была удивлена про "второй номер в стойке", это правда удобно??

Зависит от второго номера сильно. Ну, девочка должна быть спортивного телосложения и ростом на 10-15см пониже пилота. В таком случае, ехать можно далеко и будет удобно.
Про ещду на гусях по бездорожью вдвоём есть масса обучающего видео. Ну, не сидя же ехать? Эндуро ведь.

- - - Добавлено - - -

https://www.youtube.com/watch?v=aPC23_IMIf0&list=PLMkfthU2bod6TxBaa93Arxe3E0QNcJAho

Например. Там все уроки для чекушки и для парочек.

- - - Добавлено - - -

 

skiller

Участник
208
0
Всеволожск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
  2. SUZUKI
Нет, для парочки. Там всё объясняется и показывается на примере одиночки, потом то же самое двойкой.
По сути, как я писал отчётике своём "ты рюкзак пилота", надо тесно прижаться и повторять его действия.

- - - Добавлено - - -

У меня ссыль не пашет.

Осилил таки?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Нет, для парочки. Там всё объясняется и показывается на примере одиночки, потом то же самое двойкой.
По сути, как я писал отчётике своём "ты рюкзак пилота", надо тесно прижаться и повторять его действия.

сколько я эндурил со вторым номером, намного удобнее, когда второй номер не в рюкзак пилота играет, а в топкейс мотоцикла
сидя плотно сзади и не мешая управлению в стойке
мало того, что в стойке тупо неудобно за двоих равновесие держать, так ещё и большая вероятность, что второй номер "отстрелится" в процессе эндуро
поэтому советовать второму номеру ездить в стойке "рюкзаком" - ересь полная