"Провожаем Эдуарда "Santyago"

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, провожать Эдуарда будем в эту субботу (8.10.16). Отпевать будут в здании морга 5-й Градской больницы 12:00 по адресу: г. Москва, Ленинский пр-т д.27. Церемония прощания пройдет на Перепечинском кладбище в 14:00 по адресу: Солнечногорский район, Московская область.
Адрес кафе: Красногорск, Ул. Ленина, 26 (с 15:30).
image.jpeg
Кто желает помочь семье Эдуарда, средства можно отправить на карту сбербанка мне : 5469380028920626 Николай Юрьевич С.
Все собранные средства будут переданы родственникам (они в курсе).
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Отправил. Что нибудь с похоронами известно?

Созвонились со знакомыми родственников, завтра в семь утра выезжают за телами, точная информация будет с утра. И по дате похорон тоже,
 

Dimon1200gsa

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Созвонились со знакомыми родственников, завтра в семь утра выезжают за телами, точная информация будет с утра. И по дате похорон тоже,

В Москве хоронить будут? Ребята с северов вроде... Беда... В голове не укладывается вообще.
 

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Получил. Организацию похорон взял на себя, все подробности сообщу чуть позже.

Коль, может я как-то могу помочь, пока на больничном? Денежно помогу чуть позже, поскольку из-за аварии выбился из работы((
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Отправил кроху. Помянуть. :(

Михаил, пришло.

- - - Добавлено - - -

Коль, может я как-то могу помочь, пока на больничном? Денежно помогу чуть позже, поскольку из-за аварии выбился из работы((

Кость, все под контролем, спасибо.

- - - Добавлено - - -

Отправил. Печально(((

Юра, пришло.

- - - Добавлено - - -

Ситуация такая. Отец и двоюродный брат Эдика, едут в месте с с сыном и мужем родной сестры Ларисы в Ржев, на процедуру опознания. После чего, получат из морга справки о смерти, которые сразу после получения "обменяют" в местном загсе на свидетельства о Смерти. Примерно после обеда, из Москвы, за Эдуардом и Ларисой, выдвинется машина, чтобы доставить их тела в морг 1-ой Градской больницы (та что на Ленинском). Вечером еду к отцу и матери Эдуарда, ознакомлю их с планом мероприятий связанных с захоронением Эдуарда в г. Красногорске (пожелание родителей), Ларису- родственники пожелали кремировать, а урну с прахом доставить в Санкт-Петербург-маме покойной. Похороны Эдуарда состоятся в пятницу, обо всём напишу чуть позже.
Если нужна какая либо информация-звоните, я всегда на телефоне:+79099182116
 
Последнее редактирование: