Куртка BMW TourShell 50р (новая)

Jhadavin

Новичок
29
0
Продам куртку. Абсолютно новая.
Купил, но плохо померил (на флиску). Дома оказалось, что если надевать просто на термобелье или отстегнуть подстежку, то велика.

Цена 30 т.р.

Есть чек, подтверждающий, что куртку купил на днях и она действительно новая.

IMG_3350.JPG


IMG_3351.JPG


IMG_3353.JPG
 
Последнее редактирование:

Jhadavin

Новичок
29
0
Потому что покупалась она со скидкой без последующей возможности сдать. Как вы думаете, если бы я купил ее за 38 и мог сдать обратно, то стал бы выкладывать на форум? )
Фактически продаю по той цене, по которой купил. При прочих равных мне кажется, что это весьма выгодное предложение.
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Потому что покупалась она со скидкой без последующей возможности сдать. Как вы думаете, если бы я купил ее за 38 и мог сдать обратно, то стал бы выкладывать на форум? )
Фактически продаю по той цене, по которой купил. При прочих равных мне кажется, что это весьма выгодное предложение.

Предложение то хорошее, никто не говорит, что дорого. Просто мне не очень понятно , если я покупаю вещи с хорошей скидкой, я не могу эту вещь сдать обратно!? Как так? Может я чего то не знаю?
 

scott

Активный участник
305
0
Я тоже там был и мерил ее,спросил цену,сказали 30000 с копейками.не знаю с учётом скидки или нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

scott

Активный участник
305
0
Мне куртка ненужна.Я подбирал размер дождевика и мне нужна была куртка 50- ого размера чтобы померить дождевик.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk