Новые джинсы BMW Sity 2 Denim XS

Ivanovbmwgs

Участник
57
0
Новые джинсы BMW Sity 2 Denim XS 15 000 р Подробности в личку
 

Вложения

  • 20160818_210413.jpg
    20160818_210413.jpg
    69.8 KB · Просмотры: 539

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Я конечно ни чего такого сказать не хочу но в магазе они дешевле)))))

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
Вот блин никак не смог найти предновогоднюю рекламку на эти штанцы( короче перед НГ наш питерский магазин (не дилер) по продаже BMW экипировки предлагали их за 12 000
 

Dmion

Завсегдатай
Вот блин никак не смог найти предновогоднюю рекламку на эти штанцы( короче перед НГ наш питерский магазин (не дилер) по продаже BMW экипировки предлагали их за 12 000
Они сняты с производства. В Москве только с рук.

Отправлено с моего HTC One E9PLUS dual sim через Tapatalk
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Они сняты с производства. В Москве только с рук.

Отправлено с моего HTC One E9PLUS dual sim через Tapatalk
=============================================
http://motopark.spb.ru/new/ Вот здесь Вы найдете эти штаны в наличии и много чего другого

- - - Добавлено - - -

=============================================
http://motopark.spb.ru/new/ Вот здесь Вы найдете эти штаны в наличии и много чего другого


Этот магазин торгует на самом деле оригинальными товарами, и ценники у них гораздо ниже дилерских. Именно эти ребята из этого магазина раскрыли правду о поддельных Шубертах, которых появились на рынке пару лет назад. Питерские мотоциклисты знают такой магазин Меркурий, там лежали в продаже Шуберты С3 по 18 тр а маленькие размеры по 14 тр, и все белого цвета. Ездили с другом специально глянуть что же это за Шуберты такие, как только берёшь в руки этот шлемак "китайщину" сразу всё понимаешь, как и водится у китайцев сделано тяп-ляп.
 

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
Что они там предлагают? Только один размер...Может поэтому и цена у них такая?
Брюки City 2 Denim синие р-р XXXL 76 12 7 726 013 По вопросам приобретения, наличия уточняйте у наших менеджеров
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Что они там предлагают? Только один размер...Может поэтому и цена у них такая?
Брюки City 2 Denim синие р-р XXXL 76 12 7 726 013 По вопросам приобретения, наличия уточняйте у наших менеджеров
В декабре знакомый там купил себе эти штаны 50 размера 12 тр. Что сейчас не знаю