BMW R 1200 GS Adventure 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
IMG_0478.jpg Продаётся Гусь 2013 г/в пробег 13500. Состояние идеальное, как из магазина! Был куплен в Москве у дилера Независимость в марте 2014г. Один владелец. На мотоцикл поставил всё самое необходимое (Вундерлих Майер) Комплектация максимальная. Три кофра в комплекте. Навигация есть, противотуманки 4 шт есть.
Практически весь сезон 2015 пропустил (служебные причины)
По городу не катаюсь, по экстриму никогда, иногда в Финляндию. IMG_0486.jpg IMG_0475.jpg IMG_0476.jpg IMG_0477.jpg IMG_0485.jpg
 
Последнее редактирование:

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
С асфальта съезжаю думаю поболее твоего, у меня так же есть BMW Xсhallenge-650, вот на нём я частенько гоняю вне асфальта.
Так что приезжай, съедем с асфальта, сделаешь меня я тебе Гуся задарю! Ну а если нет то даже не знаю чем ответишь))))
можно конечно и за 1600

Когда я ездил на урале, то всегда думал, что люди которые ездят и имеют возможность купить себе ХХХ- смотрят на других байкеров как на гумно. Мне казалось, что эти люди слишком надменны, высокомерны и даже дерзки. Но когда я познакомился с ними в живую, все эти плохие мысли -как ветром сдуло. Они оказались весельчаками и авантюристами, весьма добродушными, открытыми, отзывчивыми, готовыми всегда прийти на помощь - отличными ЛЮДЬМИ.
Но при чтении этого "объявления", я как то перенесся в то светлое прошлое, в котором я в корне изменил свое мнение об этой тусовке. Но если бы я первым встретил (например) тогда вас Юрий а не Сашу Ёна, мои негативные мысли, (характеризующие всю "тусовку" в целом)- остались бы при мне.
Надеюсь вы поняли о чем я?!
Да и вообще, нужно как то фильтровать свои слова, когда не заслуженно пытаетесь обидеть, мало знакомого вам человека.
Удачной продажи!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тему почистил, всем участникам флуда предупреждение. Просьба после этого сообщения не флудить.
Иначе начнутся баны.

Автору посоветую вчитаться в оставленное мной сообщение Николая, каким бы крутецким кроссменом ты не был, хамить незнакомым людям не стоит, повода для этого никто из флудивших в твоей теме не давал.

В общем дальше исключительно только по делу и по предмету продажи.

Всем привет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.