База знаний по тюнингу на K1300S

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
у вундера как обычно с прайсом перебор, на али подобные стоять раз 5 дешевле

На али они вменяемые деньги стоят.

Где покупать уже дело личное. И самое главное, если вы оба два прочитаете вопрос, то в нем русским по белому написано про "НЕ КИТАЙ" :cool:
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Где покупать уже дело личное. И самое главное, если вы оба два прочитаете вопрос, то в нем русским по белому написано про "НЕ КИТАЙ" :cool:
А ты уверен что это не китайский производитель на вундере?))

- - - Добавлено - - -

А я думал это только у меня на проекте иракцы хотят европейское качество по китайским ценам.
Оказывается нет :mocking:
В нынешних временах еаропейское не значит высокое качество, прибить шильдик мэйд ин европ можно и на китайскую продукцию. Но мы это узнаем в процессе эксплуатации.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
А ты уверен что это не китайский производитель на вундере?))

- - - Добавлено - - -


В нынешних временах еаропейское не значит высокое качество, прибить шильдик мэйд ин европ можно и на китайскую продукцию. Но мы это узнаем в процессе эксплуатации.
Да можно, но если мы покупаем сосуды или экспортную трубу, то мы едем к производителю на завод и инспектируем производство. Поэтому если это европейская труба то едем в Европу, если скажем японское Сумитомо, то в Японию.
Но хочу сказать что китай сейчас очень даже достойный при достаточном контроле качества.
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
А ты уверен что это не китайский производитель на вундере?))

Нет, не уверен. Но точно уверен в контроле качества со стороны агрегатора (вундера).

Пойми, я нисколько не отрицаю наличие на али качественных поделок, но есть такая штука, как оценка рисков. Так вот риск получить некачественный товар с али гораздо выше, чем от вундера.
 

Стрелец

Новичок
43
0
  1. BMW K 1300 S
Кстати, у меня есть комплект темных
Новые, cколько $?

- - - Добавлено - - -

На али тыщи за 2 можно купить, я смотрел. Но они даже на фотографиях стрёмные. То, что в Китае могут производить качественные товары про дОлжном контроле качества, не подлежит сомнению.
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Нет, не уверен. Но точно уверен в контроле качества со стороны агрегатора (вундера).

Пойми, я нисколько не отрицаю наличие на али качественных поделок, но есть такая штука, как оценка рисков. Так вот риск получить некачественный товар с али гораздо выше, чем от вундера.

Соглашусь, гарантия на качество у вундера выше.
 

Стрелец

Новичок
43
0
  1. BMW K 1300 S
Серёга, успел заказать на вундере ) 7150 получилось с доставкой, приехали за неделю.
Аккуратно запакованные, приятный пластик, лампочки в комплекте. Установил за 2 минуты - тютелька в тютельку )
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Серёга, успел заказать на вундере ) 7150 получилось с доставкой, приехали за неделю.
Аккуратно запакованные, приятный пластик, лампочки в комплекте. Установил за 2 минуты - тютелька в тютельку )

Ну так поздравляю, разницу в 150 руб. ты пережил?))) Фонарики и правда отличные.
 

Tom 1300

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Друзья, кто в курсе - новая прошивка двигателя на k1300s? Официалы предлагают, говорят от заводской прошивки отличаеться улучшеной топливной картой и работы авс и трекшн систем. На форуме не нашел инфу:wacko3: