Конкурс фото-отчетов фотоотчеты конкурсанты - 2016

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
ссылки на готовые фото-отчеты оставляйте здесь.

Позже будет сделан опросник и все темы будут размещены в нем, после чего начнется голосование.
Голосование начнется 1 ноября 2016 года.
Так что у вас есть время написать отчет и поделиться им на нашем форуме.

- - - Добавлено - - -

Мотопаломник

Три Гуся и Памир 2016.

Непал

На край мира

Из Москвы в Задонск через Памир

Полный газ 2016! Алтай-Хакасия-Байкал-Саяны
 
Последнее редактирование модератором:

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Думаю первое место забронировано за любителем пересекать реки ночью через броды в северной стране)))))

Ему даже ничего и выкладывать не нужно - просто ссылка на тему.
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Извините что влезаю, но все-таки мотопАломник.

- - - Добавлено - - -

Думаю первое место забронировано за любителем пересекать реки ночью через броды в северной стране)))))

Ему даже ничего и выкладывать не нужно - просто ссылка на тему.

У Мики шикарные фото, но три гуся и памир как отчет просто отличный, я читал с огромным удовольствием. Так что "не все так однозначно"...
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У нас это, в теме пара - тройка фотографий с фотоаппарата, весь остальной "Фотоотчет", это картинки с айфона, просто для иллюстраций.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Мише однозначно приз - Лучший фотограф/самые красивые фото.... А вот отчёт это несколько больше, чем красивые фото, его ещё должно быть интересно читать.
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мише однозначно приз - Лучший фотограф/самые красивые фото.... А вот отчёт это несколько больше, чем красивые фото, его ещё должно быть интересно читать.

Неблагодарное это дело.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мише однозначно приз - Лучший фотограф/самые красивые фото.... А вот отчёт это несколько больше, чем красивые фото, его ещё должно быть интересно читать.

Полностью согласен.
Фото-отчет это мысли, переживания, информация. Ну и конечно фото.
То что делает Миша это другой, космический формат. Дальше продолжать не буду)
Все останутся довольны это точно)))
Присылайте фото-отчеты. Очень ждем.
 

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Ну во-первых, отчет может еще и напишет Михаил), во-вторых, одному это не втроем)) и в-третьих, по Памиру вроде уже были фото и отчеты)Хотя прикол в отчете памира про кофе, очень повеселил). А тут, в принципе, голосование или просто мысли в слух?)

- - - Добавлено - - -

Мише однозначно приз - Лучший фотограф/самые красивые фото.... А вот отчёт это несколько больше, чем красивые фото, его ещё должно быть интересно читать.
Такое мог написать только человек на кэтэеме))) Без обид)
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Я лично смотрел с удовольствием на оба два путешествия! Фотки бомба и там и там! Золото предлагаю поделить поровну!)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Друзья..68 дней отчета....это жостко будет, я хотел сделать максимально онлайновый репортаж, и у меня это получилось)))) вам всем спасибо что читали и поддерживали. Дописывать или делать новый отчет не собираюсь, все должно быть в кайф....и да, с меня писатель не очень....так то можно расписать ой ой ой:biggrin::biggrin:

на всякий случай вывешу тут темку:biggrin::biggrin:

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/23096-mikины-каникулы-On-line-полет)))


зЫ...надо было после каждой покатушки писать что то...а я просто тупо снимал усталость воткой:biggrin::biggrin:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья..68 дней отчета....это жостко будет, я хотел сделать максимально онлайновый репортаж, и у меня это получилось)))) вам всем спасибо что читали и поддерживали. Дописывать или делать новый отчет не собираюсь, все должно быть в кайф....и да, с меня писатель не очень....так то можно расписать ой ой ой:biggrin::biggrin:

на всякий случай вывешу тут темку:biggrin::biggrin:

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/23096-mikины-каникулы-On-line-полет)))


зЫ...надо было после каждой покатушки писать что то...а я просто тупо снимал усталость воткой:biggrin::biggrin:
А я тебе говорил))))
Миша пишиии)))
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Друзья..68 дней отчета....это жостко будет, я хотел сделать максимально онлайновый репортаж, и у меня это получилось)))) вам всем спасибо что читали и поддерживали. Дописывать или делать новый отчет не собираюсь, все должно быть в кайф....и да, с меня писатель не очень....так то можно расписать ой ой ой:biggrin::biggrin:

на всякий случай вывешу тут темку:biggrin::biggrin:

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/23096-mikины-каникулы-On-line-полет)))


зЫ...надо было после каждой покатушки писать что то...а я просто тупо снимал усталость воткой:biggrin::biggrin:

Взял бы с собой Габи, книга имела бы оглушительный успех!)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
боюсь после пары ночей он бы меня в палатке напоил потом придушил бы:biggrin::biggrin:

Ну нет, зачем душить собутыльника. Я бы убедил тебя что гусь в броде (броду) это конечно романтика, но нам надо ехать в тепло и по асфальту. Потом продали гуся местным оленеводам, получили от муниципального округа "Исландский" 5000 евро за размножение местных вдовиц (на каждого), сложили деньги, тщательно перемешали, разделили поровну, купили по новой гантельке и поехали на октоберфест. На две гантельки наверное не хватит, ну не стоит твой легендарный гусь и наша физическая помощь в размножении местных самок двух гантелек.... Не хватит... ладно, купили бы сначала одну. Как тебе купить вторую я пока не придумал, но мы обязательно придумаем. У тебя и фотоаппаратура вон есть какая дорогая ))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Хороший у тебя план, Сереж:biggrin::biggrin::drinks::drinks:

Я знал что тебе понравится!! Напиши название твоей мыльницы, я пока на авито объяву повешу, а ты водку пока в морозилку положи. Надо будет обмыть начало сотрудничества ))