Чо за? Правила одни....

Сегодня тошнил по пробкам на коробке, вкусил удовольствия от соц.рекламы на табло. 1-"правила одни для всех" и спорт вместе с какойто коробкой,2-экип обязательно. Все это жу-жу не к добру, кто в курсе?:diablo:
 

Eradicator_F

Новичок
32
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Не думаю, что будут нашего брата пресовать за междурядье в ближайшие пару лет. Хотя?.... Кто знает?... Кто-нибудь видел стабильность в этой стране?!
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Обычное сужение полос оставит междурядье в прошлом, а приучить стоять коробчников посередине полосы врятли научим, поэтому будем так же стоять
 
давно говорю, тошнить в коробках - зло! ерунду всякую видишь. завязывай с этим!

С грузом ночером по дождю на моте было слегка экстремально:wacko3:. Учитывая время года, завязывать придется скоро с мотиком....Но завтра точно буду на 2 колесах!
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
С грузом ночером по дождю на моте было слегка экстремально:wacko3:. Учитывая время года, завязывать придется скоро с мотиком....Но завтра точно буду на 2 колесах!
Завтра будет такая же погода )) жопа мокрая, яйца холодные, подбородок ледяной, скользко, плохо видно, Московская моторомантика )
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Завтра будет такая же погода )) жопа мокрая, яйца холодные, подбородок ледяной, скользко, плохо видно, Московская моторомантика )


Подогрев сиденья, ручек плюс старый добрый туршелл и хороший музыкальный сет в ушах - вот рецепт позитивной езды в любую погоду вплоть до нуля :)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подогрев сиденья, ручек плюс старый добрый туршелл и хороший музыкальный сет в ушах - вот рецепт позитивной езды в любую погоду вплоть до нуля :)

пора открывать тему осенне-зимних ездунов))
Я сегодня чуть озяб) спасла непродувайка
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Подогрев сиденья, ручек плюс старый добрый туршелл и хороший музыкальный сет в ушах - вот рецепт позитивной езды в любую погоду вплоть до нуля :)
В прошлом году закрывался в минус 3. Потом ещё хотел выехать, но что то держало :D то ли слабоволие, то от здравый смысл )

- - - Добавлено - - -

Но вчера я был в обычных офисных джинсах, что добавляло красок езде )) а ещё в офисе обнаружился только затемнённый шлем и вечером запотевающий, мокрый с обеих сторон затемнённый визор по темным, местами неосвещенным улицам - это двойная романтика ))
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Не слезаю с мопеда. Погода нормальная. Ранним утром ниже 6 градусов ещё не было. Жара. До белых мух ещё катать и катать)))

- - - Добавлено - - -

Ах да, заметил, что двухколёсных на трассах резко поубавилось. Особливо в дождь. Иногда за 100 км ни одного не встретишь)))