Продам БОТИНКИ SIDI ALL ROAD GORE BLACK 44 размер (на ногу 43 размера)
Пробег неделю по сухому, до Берлина и обратно.
Состояние отличное!
Хочу 8 000р
Вот такие http://accpanavto.ru/catalog/obuv_ze...ad_gore_black/
8 966 381 11 62 Павел