Al - Kashi

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Джентльмены, смотрю какой раз эту ветку и ничего понять не могу. Это вероятно по незнанию. Может расскажет кто? В чем прикол такого настроения здесь?
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Слушай, а зачем тебе "ваши" здесь?

А что "здесь" запрещено поискать ребят из своего мотодвижения? Я поясню, я лично участник мотоциклетного движения Al-Kashi, а еще у меня мотоцикл БМВ и есть друзья из клуба любителей этих мотоциклов, поэтому я здесь общаюсь. Теперь ка поясни ты свой вопрос.
 
Последнее редактирование:

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
хм... а чего тут непонятного в моем вопросе? немного удивляет меня .... как бы это сказать..... истеричность какая то в поиске :) да и в теме....
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
хм... а чего тут непонятного в моем вопросе? немного удивляет меня .... как бы это сказать..... истеричность какая то в поиске :) да и в теме....

Я ничего подобного не вижу. Может тебе показалось? Ну извини если что-то не так. :bye:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А я бухаю и катаю один без всяких мото движений, флагов, хоккеек и обязательств. Сам с собой [emoji4]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
А я бухаю и катаю один без всяких мото движений, флагов, хоккеек и обязательств. Сам с собой [emoji4]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Они не бухают - они за свободу и самовыражение. Анархисты, в общем :)
 

Pawer

Активный участник
253
0
Пенза
  1. BMW R 1150 GS
Друзья! Al- Kashi!
Среди нас много поклонников и пользователей мота со значком Бэ-Мэ-Вэ (да и не только)! Вот у будет теперь и у нас свой уголок в этом славном месте!

Привет, рас такое дело тоже отмечусь)
Казначей АК Пенза