Урал 1956 2015

dimasiii

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW R 1200 GS Adv
Продаю ретро BMW похож на урал, собран своими руками, все родненькое, даже выхлоп (рыбки) цена вопроса 130тыс.руб. Посмотреть вложение 53831 Посмотреть вложение 53832 Посмотреть вложение 53833 Посмотреть вложение 53834 Посмотреть вложение 53835 Все работает как часы, настоящий железный байк
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Эх, такой в сарае стоит ... все чаще посещают мысли о восстановлении... только цвет хаки, ему больше идет...
А не секрет, чем движок и трубы покрывали? Класно смотрится!
 

dimasiii

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW R 1200 GS Adv
покрыл специальной краской матовой, каторая не сгорит. рама порошковой в печи, остальное вод лаком

- - - Добавлено - - -

мож кому пригленется, жалко, но деньги нужны
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Типичный "Колхоз-кастом" из серии уменяестьхалявнаямалярка (гальваника, порошок... нужное подчеркнуть)))
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Злой ты :)
Тем более это и не кастом, вроде

Я не злой, просто жалко мотик(((
Я Яву собираю уже лет десять))) хорошо что, забываю сколько бабла туда положил, одно помню, оригинальный выхлоп обошелся мне дороже чем нарядная Йошимура.
К МТ и Чезете даже боюсь подходить. Если уж делать, то делать хорошо... а этот мопед разве что как деталь интерьера а каком нибудь магазине одежды будет гармонично смотреться...
 

шестнадцатый

Участник
230
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Это не совсем Урал. Это М-72 или К-750 (вроде-бы) Уралом их стали позже называть.

А так, мне сам мот нравится, но не в этом цвете. Но тут не поспоришь.

Ап
 
Последнее редактирование:

dimasiii

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW R 1200 GS Adv
полле BMW на нем как на разбитом карыте, но зато красота какая. От кафе до кафе по городу самое оно покататься.

- - - Добавлено - - -

заберите если кому нравится, зделан идеально!
 

Gonchii

Участник
142
0
Питер
Не совсем в тему... Знаю аккуратного деда, К-750 своего продал, а запчастей немало осталось, и новые и б/у. Обращайтесь...