тема про политику, или мой небольшой новогодний подарок.

Broker1

Участник
165
0
Москва
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  3. SUZUKI
  4. YAMAHA
"Я вот тоже замечаю, что тема не несет никакого конструктива.
Наполнение форума отрицательной энергетикой не есть наш путь.
Сори."

Вся страна сейчас говорит об этом, если конечно неограничиваться зомбо-ящиком.
Тема несет на самом деле конструктив, и в чем то даже позитив - гражданское общество делает хороший шаг вперед, прочитал в этой теме много интересных мнений и точек зрения. Понятно что веселого немного, но кто предупрежден, тот вооружен.
Те кому неинтересно - может переключить кнопку и залезть в другую тему.
Единственная просьба не поднимать срач и быть предельно коректными - тема политики как и религии весьма тонкая, в отличии от темы погоды или мотиков.

Сережа, конечно, в праве редактировать, но не стоит уподобляться цензуре на ящике и резать острые и актуальный темы. Понятно, что веселее всего обсуждать цацки, сиськи и ха-ха и хи-хи, но мне, например, на данный момент интересней другое. Как сказал известный поэт А.Макаревич "Вся страна хохочет, но мне хоть убей не смешно". Можно отдельный раздел открыть, если она вам в этом разделе кому-то мешает.

P.S. В завершение хочу сообщить для всех очень приятную новость пусть будет для всех новогодним подарком.
Пару недель встречались с начальнником управления Следственной части по СЗАО МВД по одному расследованию уголовного дела по одной из мотоаварий. На встрече нам было озвучена следующее:
После летних мотоколонн и акций мотоциклистов во все следственные части Москвы поступило письменное указание без промедления заводить уголовные дела в авариях в которых пострадали мотоциклисты. Гарантий беспрекословного исполнения нет, да и гаишники и взятки еще будут вносить свои коррективы в передаваемый в следственные части, но это считаю хороший результат. Спасибо всем кто участвовал в акциях.:good2_002:

Один мотоциклист за всех - все мотоциклисты за одного.
 
Последнее редактирование:

CIBER

Участник
186
0
Недавно услышал из уст автторитетного человека следующее: "политикой и обсуждением оной занимаются те, кому нечем больше заняться из- за собственной сытости и наличия кучи свободного времени". Мне такой подход нравится... Граждане любой страны ничего изменить не могут. А у нас в стране всегда развитию государства способствовал тоталитаризм. Демократию придумали сытые ученые для всех тех, кто сыт. Россия к ним не относится и никогда не относилась. А чем менее сыто общество, тем меньше они смотрят в сторону демократии.нынешние Штаты и Европа тому наглядный пример. Развели, понимаешь, болтовню и хороводы. Бездельники
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Плюсанусь к топикстартеру.
Ходил на Сахарова, пойду еще.
Наклейка с митинга прилепится на коляску и поедет за Урал.
ЗЫ. Я понимаю, что байкеры - тупиковая ветвь эволюции, но не до такой же степени чтоб молча верить зомбоящику)))


 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нуёпт!
Чебуратор-то здесь при чём?
Хотя бы кота из Шрека прилепили,у него глаза жалобнее.
Ну детский зад,честное слово.:biggrin:
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
....зачем эта тема на мотосайте? Какое отношение политика имеет к мотоциклам BMW?...

"Казалось бы,при чём здесь Лужков?!"(с):biggrin:
Просто ребята очень активные и политически-грамотные,
а поговорить не с кем.На Горе никого.Скучно и грустно.
Вашу бы энергию,да в мирное русло!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Желающим поговорить на острые политические вопросы предлагаю создать группу. Это решение всех проблем. И вам хорошо и основную массу не будете , так сказать, колыхать. ))