Перчатки BMW Two in One Cloves

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
как они для прохладной погоды? от +4 до +15?
Не ездил в них и не понимаю достойное ли будет приобретение для прохладной погоды или поискать что-то узкоспециализированное с мембраной только для холодной погоды. Что скажите, кто пользовался? Не продувает их до окоченения пальцев?
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
по пути в Исландию я заехал в моторрад Гамбург, прям на пороге придушив жабу купил их....без них я бы пару пальцев точно отморозил бы себе))))) в теплом режиме не использовал
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Значит самое то для прохлады?
Меня они интересуют именно как перчатки для холодной погоды. На жару и т.д. есть другой экип)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Они теплые и даже не мокнут. Покупкой доволен на 4+

Но вот для +25 они жарковаты.
До этого были Held 2-in-1. Они были лучше для жары, но промокали.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
использую на FRе
не очень доволен ...
1 - текут (мелкий дождь держат, в сильный через 20-30 минут руки все мокрые)
2 - выше 20 градусов ездить в них нереально, очень жарко

зы
плюсы:
теплые (приходилось ездить в -4, тепло )))
падал в них, руки не пострадали

зыы
часто бываю в мск, могу дать на тест ))
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Они вроде по комфорту как лучшие. В двойных защита тоже не сильная. Я бы остановился на атлантис.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Мне Хелд два в одном нравятся! Именно универсальностью. Пока не промокали. Для жары-плохо. Жарко. И еще один минус:мокрую руку плохо пихать. Остальное отлично
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Мне Хелд два в одном нравятся! Именно универсальностью. Пока не промокали. Для жары-плохо. Жарко. И еще один минус:мокрую руку плохо пихать. Остальное отлично

Хм. А в чем тогда универсальность? В жару жарко, в дождь мокро? Или я не так прочитал? Почему руки мокрые если они не протекают?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мне Хелд два в одном нравятся! Именно универсальностью. Пока не промокали. Для жары-плохо. Жарко. И еще один минус:мокрую руку плохо пихать. Остальное отлично
Так это тоже самое что и Бмв, только Бмв чуть дешевле получается[emoji5]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Garrett_bro

Активный участник
647
0
Москоу
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
У атлантиса вроде совсем все грустно с защитой? И замша... А они тоже не промокают?
Юзаю Атлантис3 сезон. Очень удобные, не промокают. В жару жесть. Если выше +16 то лучше не одевать. Один минус - прочность. Попал в пробке в ливень. После 10 минут активной работы сцеплением простерся указательный левый палец. После первой стирки отслоилась внутрення прокладка и теперь, когда вынимаешь руку - она вынимается вместе с подкладкой.

---------------------
Таки отправилось!
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Юзаю Атлантис3 сезон. Очень удобные, не промокают. В жару жесть. Если выше +16 то лучше не одевать. Один минус - прочность. Попал в пробке в ливень. После 10 минут активной работы сцеплением простерся указательный левый палец. После первой стирки отслоилась внутрення прокладка и теперь, когда вынимаешь руку - она вынимается вместе с подкладкой.

---------------------
Таки отправилось!

О том и речь... Перчатки БНВ - кроме удобства на руке, больше ничего, увы))