клубный тур-эндуро тест

Single__malt

Новичок
43
0
  1. KTM 1190 Adventure
Упс, я чота выпал из жизни и только щас вернулся в тему.
Я готов в любой выходной день при условии нормальной погоды, разумеется, но надо иметь в виду, что мот в продаже, сиречь, могу выпасть в любой момент.

Дима, что касается Тверской области, то ты помнишь, там всё-таки резина позубастее нужна, а то я, всё-таки, уберусь, если будем валить так же.

Что касается крылатского - там есть неплохая эндуро-трасса, где как раз Дима Давидовский тренирует. Там вполне можно покрутить пятаки, но, на мой взгляд, неполноценно как-то.
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Гуся временно нет,потому приеду на HP4 на зубастой резине и с кофрами...
HP4? с зубастой резиной?! может НР2?
Упс, я чота выпал из жизни и только щас вернулся в тему.
Я готов в любой выходной день при условии нормальной погоды, разумеется, но надо иметь в виду, что мот в продаже, сиречь, могу выпасть в любой момент.

Дима, что касается Тверской области, то ты помнишь, там всё-таки резина позубастее нужна, а то я, всё-таки, уберусь, если будем валить так же.

Что касается крылатского - там есть неплохая эндуро-трасса, где как раз Дима Давидовский тренирует. Там вполне можно покрутить пятаки, но, на мой взгляд, неполноценно как-то.
погоду гидрометйентр вроде обещает. У нас будет всего час на триумф который в крылатском. предложи вариант полноценнее )
Я могу) погода будет вроде без дождей
отлично
Наступает пятница, кто в силе на субботу?
я буду (KTM 1290 и ТРиумф Тайгер в тест драйв , 2 пилота), ты будешь (GSA LS, Дукати МультистрадаЭс в тест драйв), твой знакомый на Африка твин, Плюшка (воздушный GSA), бабушка Миша (НР4??). Может кто то еще. Но в принципе кворум уже есть, кворум мы с тобой на двоих обеспечиваем ))


Начинаем в 12:45 (раньше не дают триумф), в крылатском у гран-мото. берем триумф, в залог оставляем экс моего гуся. маршрут 1-ая часть (с триумфом на час) https://yandex.ru/maps/-/CZc5UOKs По 10-15 минут на круг, в терехово/мневниках есть грунтовки и ямы, в крылатском ровные пустые дороги, на живописной можно в городском трафике поездить. возврат в крылатское, смена мотоциклов и снова на круг. 5-8 кругов (в зависимости от кворума). Далее сдаем триумф, вместо триумфа берем обычного гуся и маршрут 2-ая часть по новориге едем за эндурной трассой на Истру - там полно мест с дорогами и без дорог. на обратном пути можно по детски пошло заехать в Секстон или по взрослому мудро в какое нибудь место без черепов.

Дукати предлагаю все таки взять в прокат, 300 евро это ж по 30-40 евро с носа, но я готов к любой кооперации - на двоих, троих, четверых и тд. Потянем же?

2901 берет оператора, так что снова просьба - свои мотики помыть! и заправить ))

я сварганю "табличку сравнение" и распечатаю пустографки, будем заполнять по мере наката.

- - - Добавлено - - -

завтра забронирую мультик и триумф.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Алексей, это словно сказать-я на воздушном змее в космос,потому и подумал,что сразу примите за шутку...смеюсь
Прошу прощения за то,что вызвал сумятицу,но приехать не смогу,так как временно в России отсутствую, да и на сликах далеко не уехать

- - - Добавлено - - -

кстати,HP2 еще позлее будет
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
жаль. жаль что так и не удалось послушать начальника транспортного цеха покататься на НР4 на TKC80 ))

триумф забронирован на час с 12:30 в крылатском. дукати забронирован на пару часов с 12 в декстере на МКАДе. 2901 пригласил оператора запечатлеть историю, так что снова просьба: мотоциклы - помыть, бороды - начесать. Кофры желательно снять по крайней мере боковые. Хотя все это - вторично и некритично, главное - позитивное настроение и здравый смысл )
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Итак, на завтра планируется

1. Африка
2. Хонда кросстур
3. Мультик
4. Триумф
5. Гусь жидкий
6. Гусь воздушный
7. КТМ
8. Зрители

Я вроде никого не забыл.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Итак, на завтра планируется


Я вроде никого не забыл.
чуть поправлю

1. Хонда Африка Твин
2. Хонда Кросстурер автомат
3. Дукати Мультик
4. Триумф Тайгер эксплорер
5. Гусь жидкий жирный
6. Гусь жидкий обычный
7. Гусь воздушный жирный
8. КТМ 1290
9. KTM 1190
10. Зрители.
11. Зрительницы.
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Итак, на завтра планируется

чуть поправлю

1. Хонда Африка Твин
2. Хонда Кросстурер автомат
3. Дукати Мультик
4. Триумф Тайгер эксплорер
5. Гусь жидкий жирный
6. Гусь жидкий обычный
7. Гусь воздушный жирный
8. КТМ 1290
9. KTM 1190
10. Зрители.
11. Зрительницы.
12. Хероводы.
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
накропал табличку-сравнение

attachment.php
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-10-01 в 8.44.06.jpg
    Снимок экрана 2016-10-01 в 8.44.06.jpg
    103 KB · Просмотры: 552