BMW K 1300 R 2013

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Максимальная комплектация. Мотоцикл в эксплуатации с 14 года. Ни одного падения. Отличное состояние. Никогда не подводил. Своевременное обслуживание у официального дилера. Сервисная книжка со всеми отметками. Вложений не требует. Последнее т\о пройдено на 15.000 км.- замена масла в редукторе, в двигателе, фильтр масляный, фильтр воздушный, колодки. Резина Michelin Pilot Road 4 в отличном состоянии, прошла не более 3.000 км.
Допы: Акрапович, Плуг Карбоновый, Оригинальные боковые кофры, Сумка оригинальная на бензобак. Зеркала, Ручка сцепления, Переднего тормоза, Лючок бензобака, Грузики руля, защита супортов - Ризома. Карбоновая защита крышки сцепления. Слайдеры по кругу: передние, рамы, редуктора. Оригинальный чехол. Зимнее хранение в теплом гараже. Причина продажи - хочу уже пересесть на водяного R1200GS)
 

Вложения

  • DSC_0965.JPG
    DSC_0965.JPG
    766.3 KB · Просмотры: 339
  • DSC_0948.JPG
    DSC_0948.JPG
    668.4 KB · Просмотры: 308
  • DSC_0963.JPG
    DSC_0963.JPG
    740.4 KB · Просмотры: 301
  • DSC_0957.jpg
    DSC_0957.jpg
    670.3 KB · Просмотры: 313
  • DSC_0954.JPG
    DSC_0954.JPG
    747.4 KB · Просмотры: 317
  • DSC_0967.JPG
    DSC_0967.JPG
    611.1 KB · Просмотры: 282
Последнее редактирование:

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Дима, хочу путешествовать. Поэтому GS. Тюн не хочу отделять от тела.
почему тюн никто не хочет продавать отдельно? облизываюсь на пару объявлений в плане - взял детальки с мотов, но у всех написано - по частям не продаю.

и висят эти моты с ценником овердофига уже хз сколько времени никому не нужные.

а так глядишь толкнули бы тюн и мот с ценой ниже быстрее ушел :cool:

на передней оси синяя прибамбасина это слайдер на суппорт? :shok:
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Ури, а как решил проблему "трусняк на дальняк"?
Если ли в седле встроенный осушитель? :)

Илья, темы "трусняк на дальняк", "по нужде на обочине", "неприятный запах изо рта", "причина дтп - упавшее между ножек эскимо" рождались в моменты веселого настроения и размещались только в разделе - ФЛУД)

- - - Добавлено - - -

почему тюн никто не хочет продавать отдельно? облизываюсь на пару объявлений в плане - взял детальки с мотов, но у всех написано - по частям не продаю.

и висят эти моты с ценником овердофига уже хз сколько времени никому не нужные.

а так глядишь толкнули бы тюн и мот с ценой ниже быстрее ушел :cool:

на передней оси синяя прибамбасина это слайдер на суппорт? :shok:

Павел, за других отвечать не буду. Моя математика такая - допов там под 200 тыщ. Кто это не ценит, возьмет другой. Кому важно, приедет все равно. К разумному торгу готов) Раздевать мотоцикл не хочу, он потеряет свою индивидуальность и красоту! Если его не продам к следующему сезону, то самому будет приятней владение и катание именно с таким обвесом) Ценник считаю вполне адекватным. С продажей не тороплюсь и к супер биг дискаунтам не готов. А теперь самое главное - возможна (очень хочу и надеюсь) покупка гуся без продажи KR!)

- - - Добавлено - - -

Саша,а ты брал гуся на длительный тест-драйв? Ой, не разочаруйся,дорогой....качаю головой

Мишка, я ж в Воркуту ездил)
 
Последнее редактирование:

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Павел, за других отвечать не буду. Моя математика такая - допов там под 200 тыщ. Кто это не ценит, возьмет другой. Кому важно, приедет все равно. К разумному торгу готов) Раздевать мотоцикл не хочу, он потеряет свою индивидуальность и красоту! Если его не продам к следующему сезону, то самому будет приятней владение и катание именно с таким обвесом) Ценник считаю вполне адекватным. С продажей не тороплюсь и к супер биг дискаунтам не готов. А теперь самое главное - возможна (очень хочу и надеюсь) покупка гуся без продажи KR!)
Тогда готовься к 2м мотам :cool:, просто глянь какие объявления висят даже тут в конфе, и какие с пометкой "продано" и по какой цене.

Так что за синяя хрень на передней оси? слайдер на суппорт?
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Тогда готовься к 2м мотам :cool:, просто глянь какие объявления висят даже тут в конфе, и какие с пометкой "продано" и по какой цене.

Так что за синяя хрень на передней оси? слайдер на суппорт?

Спасибо за советы))) Занимаюсь машинами и мотоциклами с пробегом не первый год.
Синяя хрень это защита супорта.
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Александр - твой КР волшебен, надеюсь останется вторым мотоциклом. У меня такой вопрос - ссылка на такие зеркала есть? Хочу!