Реплика

k1300s

Новичок
47
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Всем большой привет!!!
Интернет наполнен репликой экипа БМВ. Очень много кожаных подделок по подозрительно привлекательной цене (в пределах 20 тыс.). Кто нибудь юзал такого рода экип?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Что то не видел ничего подобного. У Бмв нет как таковых заводов по производству экипа. Они выпускают свою линейку на заводах производителя. Знаю перчи Held , UVEX шлема, дайтона обувь и много чего ещё. По костюмам правда не знаю.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

k1300s

Новичок
47
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Спасибо за обзор поставщиков экипировки для БМВ. Но вопрос был о реплике, то есть подделке, экипа с лейблом БМВ (http://www.hijackets.com/product/bmw-core-black-white/), а не о аналогах экипа БМВ которые их поставщики продают под своей торговой маркой.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем большой привет!!!
Интернет наполнен репликой экипа БМВ. Очень много кожаных подделок по подозрительно привлекательной цене (в пределах 20 тыс.). Кто нибудь юзал такого рода экип?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Может вы имели в виду Фейк а не реплика?
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Судя по подчеркнутому месту, я бы не сильно доверял такой куртке...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-09-12 в 11.20.37.png
    Снимок экрана 2016-09-12 в 11.20.37.png
    38.9 KB · Просмотры: 247

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
с али перчи были ГС которые.... совсем не такие, как оригинал..... но цена 2000 или около того....
 

шестнадцатый

Участник
230
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я брал в Гуанчжоу и текстильные и кожаные куртки "БМВ"... Ну куртки как куртки. Для тех, кто в деньгах ограничен сильно - вполне. Я сам в текстильной пару лет назад пробовал ездить. Ни разу не Ралли.
Про такой вариант, как на фото, не скажу, но хонда и ямаха - брал. Парни уже 2 сезона отъездили без проблем.

На Али не брал, не знаю. Но вот сам в магазине покупал очень хорошие перчатки.
 
Последнее редактирование: