в округе пятигорска феншуйное местечно для палатки есть?

k-dmitriy

Активный участник
сабж, переночевать по пути в грузию. рядом с какимнибудь диким источником дикого кемпинга нема? ну или просто тихого приятного местечка? или прикавказье, местный калорит, ну его нафиг го ту хостел?
 

max.xm

Участник
85
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
сабж, переночевать по пути в грузию. рядом с какимнибудь диким источником дикого кемпинга нема? ну или просто тихого приятного местечка? или прикавказье, местный калорит, ну его нафиг го ту хостел?

А когда там ночевать планируешь?
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
19го хочу стартануть перед рассветом, чуть светать будет, и туда допилить. встретиться со знакомым со вторым номером, они в этот день попроще с волгограда выдвинутся туда.

Казнить нельзя помиловать
 

Редис

Новичок
13
0
Останавливаюсь с палаткой в этом поселке. Около церкви располагается футбольное поле, на котором смело можно ставить палатку. Местные знают и сами с удовольствием провожают туристов до этого места. Сами предпочитают не ночевать у Бештау, она у них не добрая.

снимок ночевки 1.JPG
снимок ночевки 2.JPG
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Илюха, не дозиметр, а алкотестер ;)

алкотестер там во всём регионе везде зашкаливает :))

п.с. про дозиметр не шутка, там же урановые шахты были. Не везде конечно, но в некоторых местах на горе фонит.
 

Father

Активный участник
413
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
Я на выезде с Пятигорска ночевал,граница с Кабардино-Балкарией ,на озере Тамбукан,лечебное было,грязь оттуда во все санатории возили.Палатку ставил у воды,а моцик наверху возле какого то бывшего санатория.Там как бы 3 уровня,вверху дорога,посередине лужайки с растительностью,а внизу выход к воде.Отвороток слева походу на Грузию,немного не доезжая стелы,стоял шлагбаум,объехал его и встал,народу было много,лечились люди,вымазанными в этой грязи.Сейчас не знаю,что то вывеску повесили,что купание-опасно для жизни,хотя рыбу ловят.

 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Такое место устроит?)))








- - - Добавлено - - -

Есть такое!))))















- - - Добавлено - - -

Ну и чуть не любимого Бештау...)))))
























 
Последнее редактирование:

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Я на выезде с Пятигорска ночевал,граница с Кабардино-Балкарией ,на озере Тамбукан,лечебное было,грязь оттуда во все санатории возили.Палатку ставил у воды,а моцик наверху возле какого то бывшего санатория.Там как бы 3 уровня,вверху дорога,посередине лужайки с растительностью,а внизу выход к воде.Отвороток слева походу на Грузию,немного не доезжая стелы,стоял шлагбаум,объехал его и встал,народу было много,лечились люди,вымазанными в этой грязи.Сейчас не знаю,что то вывеску повесили,что купание-опасно для жизни,хотя рыбу ловят.

Я в августе там купалась. Вроде норм пока))) Табличек не было.
Но вот ночевать бы не стала...
Один шлагбаум чего стоит - какие-то местные пионеры его контролируют часов до 5 вечера, а потом "вход свободный". Выглядит как самодеятельность... Что и вызывает некоторую неуютность.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Палыч, накидай меток на навик. Я бы там 1-2 покатался. Красиво.

Категорически поддержу, Первого с утра прокатится по красивым местам! Если проснемся после заселения))
Паш, планирую.
 

k-dmitriy

Активный участник
Такое место устроит?)))

да! всяко лучше, чем я тогда не доехал даже до 5горска и в сумерках съехал в лесополосу https://www.openstreetmap.org/#map=17/45.188688/43.540771 а спустя 5-10 минут какоето авто образовалось, но я уже в кустах зашкерился, оно доехало до конца лесополосы, чтото там покрутилось, развернулось проехало снова мимо и уехало. уж по мою душу или нет хз, но вот пишу. было правда обидно, что спал в жутком тумане с накрапывающем дождем и темп. 5-10 град., а стоило с утра проехать пол пути до 5горска, а там вовсю солнце и 20+, а туча за спиной висит будто перед ней стена невидимая и сумасшедшие ветра ее не пускают.
 

Dmion

Завсегдатай
Ну Малер, такие фотки классные накидал, придется ехать в Пятигорск, что воочию все увидеть. Хотя все, наверно не получится, но хоть что-то!

Отправлено с моего HTC One E9PLUS dual sim через Tapatalk
 

k-dmitriy

Активный участник
нашлось то что надо, заезжал к Саше слику за докаткой и он порекомендовал новопятигорское оз. - хорошее место, водоем что удобно, так и завис там на пару дней. заезд с запада по ивовой ул., выехать на эндуро можно и на востоке
IMG-20180713-WA0003[1].jpeg IMG_8119_proc.jpg
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
так это пятигорск, тычь вокруг него. последнии фотки гора машук. по этой тропе хорошо вниз спускаться пешком, перед этим заехав туда на канатке. воздух, птички поют. машин нет. а что бы так птички пели я нигде не слышал. с ними можно пересвистываться даже
 
Последнее редактирование: