Расширенная (продленная) гарантия

Dezavju

Участник
108
0
Рига, Латвия
  1. BMW K 1600 GTL
Привет! Пожалуйста поделитесь опытом, если такой есть, где можно оформить расширенную гарантию?
Наш дилер в Риге заявил, что такого не знает. Раньше на форуме писали, что в Мюнхене это делается без проблем чуть ли не на рецепшен у дилера. Что в Эстонии? Нет инфо? Пярну рядом, можно съездить, если делают. Мот на гарантии, до следующей весны еще.
Спасибо! Ровных дорог, удовольствия от езды!
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Я себе не делал, но по словам дилера условия такие: до конца официальной гарантии должно оставаться не более 2-х месяцев, пробег на этот момент должен составлять не более 40 тыс км, в сервисной книжке должны быть отметки о прохождении предыдущих ТО. Вроде как-то так... Расширенная гарантия даётся ещё на год. Стоит в Москве примерно 18-20 тыс рублей. От чего сумма зависит не знаю...
 
Сделал. Условия выше. + диагностика мотика, может бесплатно, может -за деньги, зависит от дилера)). Гарантия полная,по всему миру, поэтому подобная программа есть и в Риге, стучись в БМВ.
 
Последнее редактирование:

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
В рашке продленная гарантия всего 1год и это исключительно инициатива местных дилеров и по всему миру она не действует! Спецом звонил в представительство с этим вопросом.
Т.е. если вы взяли мот для поездок в европу, то вам она нах не нужна. Ломаться нужно здесь))))
 

vedlack

Участник
163
0
Москва
  1. BMW R 1200 RS
В рашке продленная гарантия всего 1год и это исключительно инициатива местных дилеров и по всему миру она не действует! Спецом звонил в представительство с этим вопросом.
Т.е. если вы взяли мот для поездок в европу, то вам она нах не нужна. Ломаться нужно здесь))))

И такую гарантию делают не все дилеры.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
В рашке продленная гарантия всего 1год и это исключительно инициатива местных дилеров и по всему миру она не действует! Спецом звонил в представительство с этим вопросом.
Т.е. если вы взяли мот для поездок в европу, то вам она нах не нужна. Ломаться нужно здесь))))

Сорри, видимо недослушал условия гарантии... мне Европа по определению не светит, поэтому и внимания не обратил видимо.
 

Dezavju

Участник
108
0
Рига, Латвия
  1. BMW K 1600 GTL
Спасибо, друзья! Написал в головную контору BMW, жду от них ответа, куда ехать за продленкой :). Было бы интересно узнать как с этим в Литве и Эстонии. Но, видимо, наших там не очень много, к содалению...