Экипировка дождевик

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
(или как их используют?) :wacko2:
Ралли 3 используют так:
Заправляешь штаны в сапоги сиди адвенчер,куртку заправляешь в штаны и дождевик не нужен...
И вообще ралли 3 не боится дождя,дождь боится ралли 3
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Ралли 3 используют так:
Заправляешь штаны в сапоги сиди адвенчер,куртку заправляешь в штаны и дождевик не нужен...
И вообще ралли 3 не боится дождя,дождь боится ралли 3

Заправлять - это чтобы вода бежала с куртки в штаны, а из штанов в сапоги?
И еще вопрос: а трусы куда заправлять? В носки или под шейный платок? :)
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
И вообще ралли 3 не боится дождя,дождь боится ралли 3

Вывих мозга[emoji23]

⬇️ [emoji106]

19a8297afad4e078ce0ab09fcf528b13.jpg
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
У меня в исландии боты дайтона протекли... Уж они то держали воду просто классно)))) поверх ралли одеваю дождевик бмвэшный синий незнаю модель никаких проблем??????
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Боря,любой раздельный дождевик от 10000р будет тебя радовать...Они все не вечные...Дождевик одеваю не только от дождя,но и когда холодно...Со временем он растрепывается и начинает течь
Пробовал и ревит,и дайнез,и таичи,и декатлоновский за 2000 р сейчас в нем и катаюсь...Когда в сезон наматываешь 20-40 тысяч то дождевик покупается каждый сезон
Сверху по ссылке замечательный дождевичок,но два таких занимают весь центральный кофр...Если ты нефтяной магнат и путешествуешь налегке,за тобой едет машина сопровождения,останавливаешься в гостиницах,кушаешь в кабаках,то конечно не будешь думать о объеме свернутого дождевика...Я вот в декатлоновском ни разу еще не умер)))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я свой дождевик засовываю под сетку . Это всегда удобно и сразу под рукой.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Бмв шный просто симпатичней остальных. А так по стоимости они все примерно одинаково стоят. Есть конечно климат комфорт от Бмв но его стоимость
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Покупайте нормальную одежду и не парьтесь дождевиками :)

Даже в моем дырявом дайнезе за полтора часа под ливнем в прошлое воскресенье промокли только кожаные перчатки и чуть-чуть руки на сгибах локтя
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да...., лучшее что может быть это канеш Climate Comfort. К сожалению, он снят с производства..., да и цена была нот фрэндли, но он стоил своих денег. Я мон в нём весь день находится и никакого парникового эффекта
 

Вэн

Активный участник
287
0
Ставропольский край
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
  1. BMW F 800 GS Adv
ищу дождевик для путешествий, чтоб в ралли3 в него влезть можно было (или как их используют?) :wacko2:

Я прям ОЧЕНЬ рекомедую взять дождивик айкон.
Спасибо будешь говорить очень долго.
Он не дорогой, в нем нет парникового эфекта, он реально пизд@тый.
Я перепробовал много всего, прям очень много, и очень его тебе рекомедую.
Именно айкон дождивики покупаются такого же размера как и экип, они уже идут на размер больше, специально чтоб одевались на одежду.
http://www.fc-moto.de/Icon-PDX-Waterproof-Shell-Jacket/ru
http://www.fc-moto.de/Icon-PDX-Waterproof-BIB-Pant/ru