Угон авто ...

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Всем доброго дня, позвонил товарищь, попросил помочь.
Суть такова, у товарища угнали авто , припаркованное по адресу Поселение внуковское , деревня Пыхтино, улица летчика Ульянина дом 6 подъезд 4 автомобиль синего цвета Ауди А5 спортбек пятидверный , гос номер о 111хс 190 rus
Случилась кража ночью с 5 на 6
Написали заяву в милицию, но параллельно сами пытаемся найти...
Нужно понять, выезжала ли она из района, там камеры весят на въезде и на выезде , но вы все знаете расторопность милиции..может кто то помочь, (знакомые в органах) определить, выезжала из района или нет, может в соседнем дворе стоит... ?

Прошу в личку бросать сообщения по существу !

Машина, как вы понимаете не застрахована была....


image.jpeg image.jpeg
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Всем доброго дня, позвонил товарищь, попросил помочь...............

Пусть забудет твой товарищ про машину. Моя 20 августа прошлого года уехала в 4.30 утра и на память о ней осталось у меня постановление о возбуждении уголовного дела, два комплекта ключей и документы. Ну а камеры я тоже ездил, смотрел, видел как её Газелью прикрывали, что бы номера не видно было, ну, а потом на перекрестке с бетонкой повернула она в сторону Ногинска и была такова, исчезла в лесах Подмосковья.
Пы.Сы. С удивлением обнаружил, что камеры с самым высоким разрешением висят на церквях. :)
 
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
варианта 2:
1. пусть ждет звонка с требованием выкупа
2. уже можно смириться.
Если по горячему не нашли, то уже или распилили, или в отстойнике под перебив стоит.
Вообще какие то эстеты попались.))) Ауди редко угоняют.
 
Последнее редактирование:

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
варианта 2:
1. пусть ждет звонка с требованием выкупа
2. уже можно смириться.
Если по горячему не нашли, то уже или распилили, или в отстойнике под перебив стоит.
Вообще какие то эстеты попались.))) Ауди редко угоняют.

Вообще странный угон. Ауди в принципе угоняют редко, а А5 вообще один из наименее угоняемых авто, да еще лохматого года...
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Автофон на мотоцикл имеет смысл ставить?

Да простит меня админ что не по теме.
Чтобы избежать подобного головняка, на все мои мотоциклы и авто установлен этот ****фон. Достаточно компактен (можно спрятать куда угодно и соответственно трудно найти), Бесполезно глушить так-как постоянно находится в спящем режиме и выходит на связь по будильнику (глушилка быстрей сядет)), возможность точного определения места дислокации ТС с точностью до 5 метров (экстренный запрос), очень прост в работе, ну и стоимость. Поэтому я всегда вижу где мои мотоциклы и куда направляются.
ПыСы. От Москвы до Владивостока все работает как часы, проверено!
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Да простит меня админ что не по теме.
Чтобы избежать подобного головняка, на все мои мотоциклы и авто установлен этот ****фон. Достаточно компактен (можно спрятать куда угодно и соответственно трудно найти), Бесполезно глушить так-как постоянно находится в спящем режиме и выходит на связь по будильнику (глушилка быстрей сядет)), возможность точного определения места дислокации ТС с точностью до 5 метров (экстренный запрос), очень прост в работе, ну и стоимость. Поэтому я всегда вижу где мои мотоциклы и куда направляются.
ПыСы. От Москвы до Владивостока все работает как часы, проверено!

Я правильно понимаю, что в подземном паркинге он бесполезен?
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Я правильно понимаю, что в подземном паркинге он бесполезен?

Один из моих клиентов, хранил мой мот как раз в подземном паркинге, но я его видел.))) Не могу сказать на каком уровне, но случай имел место быть.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я правильно понимаю, что в подземном паркинге он бесполезен?
Не совсем. Бесполезен в случае отсутствия сигнала сотовой связи и видимости спутников GPS или глонасс. Ну или наличия глушилки.
По поводу его ненахождения — в авто Автофон находится за 4 часа (версия людей по обе стороны баррикады).

...отправлено из одного места...