BMW R 1100 RT 1999

Isobutane

Новичок
2
0
СРОЧНО!!! Продаю мотак любимой супруги)))


Хорошее состояние, не бит, не крашен. Есть мелкие недочёты по лкп.
Масло в двигле, коробке, кардане - новое. Тормозуха прокачена, свечки новые, резина новая, АБС работает как часы, немецкие)) Подогрев ручек и электро регулировка стекла в рабочем состоянии. Боковые кофры. Музыка (USB, радио).


Супруга владеет мотаком с апреля 2015 года. За это время накатала максимум 6 тыщ, в этом сезоне выехала 4 раза. Мот хранится в тёплом, сухом гараже. Продаём по причине неиспользования и напавшей эпидемии беременности))


Вопросы по телефону, дополнительные фотки - по запросу. Посмотреть-пощупать можно в славном городе Жуковский в выхи или после 19 вечера.
 

Вложения

  • nKPEqGw4mPM (1).jpg
    nKPEqGw4mPM (1).jpg
    433.1 KB · Просмотры: 237
  • Ne_hVQWNVlY.jpg
    Ne_hVQWNVlY.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 201
  • QI6mIupbDiA (1).jpg
    QI6mIupbDiA (1).jpg
    277.7 KB · Просмотры: 211

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
А зачем поручаться за продавца? Диагностику никто не отменял.

И спорить не буду, но! У нас же тут форум, общение и прочая социальная составляющая. А первое сообщение ТС и сразу продажа... Меня настораживает.
 

Амурский

Участник
126
0
город-герой
  1. BMW R 1200 C Montauk
И спорить не буду, но! У нас же тут форум, общение и прочая социальная составляющая. А первое сообщение ТС и сразу продажа... Меня настораживает.
А вот меня, например, нисколько. Очень часто люди приходят на профильный форум как раз для того, чтобы продать что-то по теме. Сужу по своему многолетнему опыту участия на различных форумах.
В любом случае, вряд ли кто-то будет поручаться за кого-то. Чуть что - все "шишки" на него :) Имхо, если интересует товар - надо ехать смотреть :)
Мот висит на автосру уже чуть подешевле с торгом :) http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2185524-42f8.html
 
Последнее редактирование: