Открыта запись на Зимнее хранение

Mr.JD

Новичок
7
0
Балашиха
  1. BMW F 800 GT
Андрей, привет.
Планирую завтра(26.10) подъехать с 16:00 до 17:00 поставить мотоцикл на зимнее хранение (F800GT).
По ТО и ремонту договоримся на месте.
 

Psyrider

Новичок
15
0
77RUS UZAO
  1. BMW R 1150 GS
Приветствую! Планирую завтра (30.10) приехать, если всё сложится. В районе 11-ти часов.
 
Последнее редактирование:

АндрейАндреич

Активный участник
Член Клуба BMCR
292
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет! 1200 gsa без кофров во сколько обойдется и можно Triumph Street Twin или не скрепно?)
День добрый,
1мес/1800руб

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Погода внесла коррективы, сегодня не смогу быть(

Ок, ждем
Как будет получаться наберите (8-499-322-27-53) или напишите
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Добрый день! Хотел бы у Вас спросить расценки на хранение мотоциклов, условия хранения и всю возможную информацию об этом. Спасибо.
 

АндрейАндреич

Активный участник
Член Клуба BMCR
292
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Добрый день! Хотел бы у Вас спросить расценки на хранение мотоциклов, условия хранения и всю возможную информацию об этом. Спасибо.

добрый день! 1500-2000 в месяц (зависит от модели) 1000 при приобретении клубной карты. Теплый бокс, минимум +15 гр в лютые морозы. акб на зарядной станции. консервация по желанию.

- - - Добавлено - - -

Запишите меня как сезон закроется, зимую у вас GS1200

Без проблем!
 

zis351

Участник
124
0
Россия, город Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, и мне интересно, а что за клубная карта и как ею можно обзавестись?
С удовольствием бы её приобрел и тогда, думаю, к Вам на зимнюю спячку перебрался бы. Очень цена вкусная :smile:
 

АндрейАндреич

Активный участник
Член Клуба BMCR
292
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, и мне интересно, а что за клубная карта и как ею можно обзавестись?
С удовольствием бы её приобрел и тогда, думаю, к Вам на зимнюю спячку перебрался бы. Очень цена вкусная :smile:

День добрый,
Клубная карта стоит 5 тыс (Действует в течении года). Зимнее хранение (вне зависимости от модели мото) 1000руб/1мес
+ в течении года скидка на работы, з/ч -10%