Пограничный переход из Латвии в Россию

scott

Активный участник
305
0
Добрый вечер.Сейчас ночую в Вильнюсе,завтра буду въезжать в Россию на авто.Не подскажите через какой переход лучше пройти чтобы быстрее доехать до Москвы.Там два перехода Убылинка-Гребнева(это через Псков), и Бурачки -Терехово.Через второй короче почти на 100 км,но незнаю состояние дорог.Если кто знает,отпишитесь.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Maxpost

Участник
194
0
Москва ЮАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
Из Вильнюса до Терехово дорога отличная и на нашей стороне отремонтировали.
Пару недель назад, на машине прошёл за 40 минут, так что езжай смело...
 

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Терехово это же на М-9, езжай лучше от Даугавпилса направо через переход Патерниеки-Григоровщина, в Белоруссию. Потом сразу через Себеж на М-9 выйдешь. Так быстрее будет, в Патерниеки мало машин обычно. А можно прямо через Полоцк и Витебск выйти на М-1 и спокойно доехать, там по российской территории трасса по две полосы в обе стороны. М-9 тоже отремонтированная.

И это. Почему из Вильнюса нельзя двинуть сразу на Минск и оттуда на Москву? Зачем в Латвию ехать?
 

Maxpost

Участник
194
0
Москва ЮАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
И это. Почему из Вильнюса нельзя двинуть сразу на Минск и оттуда на Москву? Зачем в Латвию ехать?

Ну например, после ужесточения белорусами правил перемещения товаров через границу, в некоторых случаях это единственная альтернатива...
 

scott

Активный участник
305
0
Все доехал.Проходил через Терехова 40 мин.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

scott

Активный участник
305
0
А, ну так то понятно. Я не контрабандист ни разу ;-))

Я тоже не контрабандист.При въезде,если у тебя нет декларации где ты указал что ты вывозил,то беларусы считают что все вещи которые находятся в машине,купленные заграницей и попадаешь под пошлину.При выезде они не хотят декларировать.Два года назад попал в Бресте.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Я тоже не контрабандист.При въезде,если у тебя нет декларации где ты указал что ты вывозил,то беларусы считают что все вещи которые находятся в машине,купленные заграницей и попадаешь под пошлину.При выезде они не хотят декларировать.Два года назад попал в Бресте.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Охренеть. Я последний раз через белку на машине ездил в 2013 году. Просто проехал и все, никаких проблем не было.