Домашнее видео на публике k1600gtl

Mark Dobrovik

Участник
70
0
  1. BMW K 1600 GTL
Гляньте на ютубе, пока не забанили... В момент воздухоплавания скорость около 150 Выкладывал эту ссылку в другой теме, но там почти никто не заметил. Да простят меня админы.

 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Я два раза в той теме посмотрел... Со звуком; долго думал, задал философский вопрос, ответа не нашел :)
____

А круиз контроль, оказывается, крайне опасная штука :pardon:
 

Mark Dobrovik

Участник
70
0
  1. BMW K 1600 GTL
С круиз контролем бывают приколы. Разгоняешься до определённой скорости, включаешь его. Добавляешь на обгоне чутка газу. Ещё чутка гашетки чтобы оторваться. Про круиз забываешь. При входе в поворот сбрасываешь газ, тормозишь движком. И тут перед самым апексом неожиданно включается тяга...
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
С круиз контролем бывают приколы. Разгоняешься до определённой скорости, включаешь его. Добавляешь на обгоне чутка газу. Ещё чутка гашетки чтобы оторваться. Про круиз забываешь. При входе в поворот сбрасываешь газ, тормозишь движком. И тут перед самым апексом неожиданно включается тяга...

Странно, у меня при играх с газом круиз сразу отключается. На гусе было так же. Думал - это фишка алгоритма всех бмв
 

Mark Dobrovik

Участник
70
0
  1. BMW K 1600 GTL
Я чего-то тоже не понял в чем прикол... что-то вроде "мама смотри я могу без рук"?

Скорее так:
"-Внучка, смотри, твой дед был одним из первых мотовуздухоплавателей, а может и первым." :))

Я серьёзно не видел, чтобы кто-то ложился на встречный ветер. Мне кажется это удалая тема, как и сотня кобыл на одном велосипеде :)
К сожалению, машина оператора не хотела ехать быстрее 150. В следующем году постараюсь снять "супермена" на 200. Это когда ноги на задних подножках, одну руку вперёд и ложишься на воздух полностью. Подъёмная сила регулируется оттопыриванием задорных жестов из пальцев. :)