Мотоцикл Куплю мотик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёха

Участник
Продал своего старенького 1100 гуся 98г.и хочется чего-то посвежее но не знаю чего, рассмотрю варианты и гуся и rt и Lt, правда бюджет не большой 350р,может кто что посоветует буду благодарен?
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Этой весной пришлось прицениваться к этим мопедам и еще рассматривался фыжер, как вариант... Все что находили за 350 - хлам. Только снизив ценовую категорию мотов удалось что-то взять.
 

Алёха

Участник
Этой весной пришлось прицениваться к этим мопедам и еще рассматривался фыжер, как вариант... Все что находили за 350 - хлам. Только снизив ценовую категорию мотов удалось что-то взять.

Что такое фыжер, и вопрос питерцам? Много в Питере элтех от 300 до 350 это что за мотики совсем убитые или как?
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Не торопись денег потратить. Подожди до нового года, подкопи чуток и уверен, возьмешь именно то что хотел а не то на что сейчас хватает.
 

Алёха

Участник
Не торопись денег потратить. Подожди до нового года, подкопи чуток и уверен, возьмешь именно то что хотел а не то на что сейчас хватает.

Коль это то понятно,но плохо мне без мотика то да и не взять всё равно то что хочу уж больно дорогие нынче гуси,возьму РТ наверно,глянул две уже,но Бог его знает может и правда подождать
 

Алёха

Участник
А похвалиться????

Дык вроде чё хвалиться бабок на хорошего гуся не хватало то взял фиджира 1300 и покидаю Вас и форум, честно грустно ведь 2 года с вами,но думаю я вернусь сюда когда возьму гуся но не скоро
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Дык вроде чё хвалиться бабок на хорошего гуся не хватало то взял фиджира 1300 и покидаю Вас и форум, честно грустно ведь 2 года с вами,но думаю я вернусь сюда когда возьму гуся но не скоро


Так а покидать зачем? Все равно все тут тусят :) и не все на БМВ. Удачи с покупкой и хороших дорожек!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.